Ксения Комарова

Подскажите, что такое фуд кластер? (правильное написание слова не знаю)

Ирина Карева

ну кластер это объединени каких-то однонаправленных предприятий среди остального объема

соответственно, фуд-кластер - это либо в каком-либо торговом центре зона с общепитами, либо, например, в борльшом торговом районе опять же зона ресторанчиков