Александр, Н.новгород

Самый почитаемый Знак Зодиака в социуме - это Лев. Самый упорный - это Телец. Самый целеустремлённый - это Козерог... Кто продолжит?

Ответы · страница 2
Владимир Строганов

Стрелец-Юпитер...больше почитаемый(Брежнев).Грубый примитивный,быть первым,забияка(Овен) Хрущев...Путин (Весы) 5 планет из 10 в Весах..

Александр, Н.новгород

Это Вы сделали анализ моей карты?

Владимир Строганов

Чуть ,чуть.

Александр, Н.новгород

А на какую дату?

Владимир Строганов

23 августа 1958

Владимир Зернов

Что же Вы такое говорите? Самый почитаемый -Овен на равноденствие, самый упорный - козерог. самый общительный - близнецы и прочее

Александр, Н.новгород

"Самый почитаемый -Овен на равноденствие" - В глазах социума, ну, проведите опрос - Кто вам больше нравится, Баран или Лев?... 😀 "самый упорный - козерог" - Да на длинной дистанции, а на короткой Телец гораздо мощнее! ... С Близнецами согласен!

Алия

Не важно какой ты по гороскопу, важно - какой ты по жизни. Но Близнецы всё же самые умные и красивые, а главное - самые скромные )))

Александр, Н.новгород

Неужели о себе? 🌷

Алия

Ну а как же )))

Марина

Самый активный - овен. Самый дипломатичный - весы. Самый романтичный - рыбы. Самый сексуальный - скорпион. Самый обидчивый - рак.

Александр, Н.новгород

Всё так! 👍 Вы профи!

Марина

Да не....., просто давно живу!😊

Василий Про

Поделите примерно всё население планеты, на 12 знаков зодиака. И теперь применяйте к ним эти мифические качества. Получается?))

Александр, Н.новгород

Легко! ... И даже на 4

Лида Бавинова

Бог позаботился родиться раньше срока т.е 7 м-ц и львом а если родилась вовремя была бы скорпионом 😉😅😅😅

Александр, Н.новгород

Жалеете о досрочном появлении?)

Лида Бавинова

да нет конечно ...лучше львом слыть чем .....😅😉

Александр, Н.новгород

Так это на всю жизнь)

Лида Бавинова

само собой .......Бог всегда прав и 70 лет уже лёвочка 😉😅😛🤷‍♀️

Сергей Горталов

Самый несобранный - Близнецы. Самый занудный - Дева. Самый эгоистичный - Овен. Самый шустрый - Водолей. Самый домашний - Рак.

Александр, Н.новгород

Самый целеустремлённый - Овен. Самый непредсказуемый - Водолей... А, в остальном, согласен!

Сергей Горталов

Сам же написал: самый целеустремлённый - Козерог. А Овен... даже не эгоистичный и не упрямый, а упёртый, как его знак перед новыми воротами.

Александр, Н.новгород

Козерог планирует свои дела на долгий период времени, а Овен, вдохновляет себя и других смыслом жизни.

Сергей Горталов

Я сказал как знаю. Мне в жизни приходилось пересекаться с людьми этого знака.

Александр, Н.новгород

Так и я говорю как вижу...) А, у Вас какой опыт?

Сергей Горталов

У меня мать Овен. Коллега по работе была Овен. Соседка тоже этого знака.

Александр, Н.новгород

Да, с ними не просто... Надо найти общую волну... А, у меня мама, Водолей...

Мария Перчик

Самый взрывной и... благородный ( тем не менее!) - Овен... Самый верный и справедливый - Скорпион... Самый таинственный - Рыбы...

Александр, Н.новгород

Овен и Рыбы - абсолютно верно!

Mister Farid

самый странный это Весы, это единственный знак из всех, который внезапно неодушевлённый предмет, остальные то животные.

Александр, Н.новгород

Это да!))) Но главное суть Знака!

Ирина Кон

Девы - трудоголики. Водолеи - упрямые. Близнецы - нерешительные. ... Возможно я не права. Просто пишу с тех людей, кого знаю.

Светлана Атаева

Самый безбашенный и чувственный - Близнецы, самый скрытный - Скорпион, самый обидчивый Рыбы, самый дружелюбный Водолей

Александр, Н.новгород

Спасибо за наблюдение... Но мне кажется, что Вы больше говорите о людях, а не о Знаках Зодиака)

Светлана Атаева

О людях этих знаков конечно), мои наблюдения, Вы правильно поняли)

Александр, Н.новгород

Всё очень правильно увидели людей... Но, со Знаками Зодиака... подумайте ещё...

Тамара Новикова

Телец-самый лодерюжный,близнец-свободолюбивый,Овны-управленцы,Водолей-которого нельзя насильно удержать в рамках

Raissa

Я не знаю но земному гороскопу Я Лев.выносливая,терпелива я. ...и не могу делать никому зла.И. ..отвечать не могу злом.

Александр, Н.новгород

Но, мы всегда можем Его почувствовать

Raissa

❤️ да верно.💖 я так же и ответила.

Raissa

Я пишу с телефона поэтому немного может с ошибками. ..

Александр, Н.новгород

Всё нормально, правильно думаете!

Raissa

Спасибо.🌹 но меня ,какой-то анчар здесь сильно оскорбляет..

Irina Arngold

Я Львица, муж тоже .старший сын -телец он очень сильный. Младший Овен-тоже сильный так что я даже не знаю что сказать

Валентина Киренко(Комарова)

спасибо. я лев. дальше можно не продолжать.😁 😁 😁. вот телец упорный во всем или его все же можно переубедить?

Александр, Н.новгород

Про Новый год, для кого? Лично для Вас или в среднем по Планете?)

Валентина Киренко(Комарова)

А можете лично? Тогда интересно...

Валентина Киренко(Комарова)

В личку надеюсь...

Радость

Самый домашний Рак. Самый вредный Овен, самый сексуальный Скорпион, он же может ''ужалить'' . Самая занудная Дева

Александр, Н.новгород

Правильно... Но почему Овна обидели?)

Радость

Вы Овен?)

Александр, Н.новгород

Нет. Но, почему не отвечаете на вопрос?

Радость

Много вредных знакомых Овнов

Радость

А кто Вы?)

Наталья Быкова(Бондарь)

Самый доброжелательный и миролюбивый - Водолей,самый мерзкий Скорпион. Хотя все сугубо индивидуально.🙂

Александр, Н.новгород

Да, но, не надо смешивать понятия - Знак Зодиака и человек...))

❤️Мышка С Марса❤️

👀А Весы - самые холодные, истеричные люди. Любят музыку, киношки, прогулки до опупения. И книжки, и технику. 👀

Илья

все зависит от ветра.
Ладно, теперь я точно знаю что на спрашке ничего не держит.

❤️Мышка С Марса❤️

Спрашка норм сайт, и дизайн. Время и мир в одном месте не стоят, все менюятся. знать пора уже

Илья

есть сайты которые чихали на развитие

❤️Мышка С Марса❤️

Есть а эта развивается хорошо. Другие фу фу, особенно игра на Фотостране. Классная игруля, но потом закроют, потому, что разрабы офигели в край

Лариса

Самый гармоничный - весы. САмый непредсказуемый - близнецы, самый вредный - скорпион. Самый спокойный - рыбы

Лариса

ну, это все же не тенденция для водолеев)) а близнецы так живут))

Александр, Н.новгород

пока молоды и глупы...))

Лариса

Да, я бы так не сказала))) у вполне зрелых близнецов тенденция продолжает прослеживаться))

Edward

а стрельцы? а вот у меня жена-близнецы, вроде все нормально)))

Александр, Н.новгород

Конечно, нормально!

Эл
Элис

Самый добрый Рак, самый гулящий Стрелец, самый ревнивый Скорпион, самый мягкий рыбы, самый аккуратный дева

Александр, Н.новгород

Да, Тельцы это конкретный народ! У меня много таких знакомых.

Эл
Элис

И ещё заметила что девочки козероги хорошо дружат с девочками рыбами. Вот как

Александр, Н.новгород

Да, но не всегда... если не пересекаются их интересы

Эл
Элис

Это у всех девочек)

Александр, Н.новгород

Да, я даже проводил опросы в выпускном классе... Девочки дружат по Стихиям - Огонь, Вода, Воздух, Земля. Например, Огонь - Овен, Лев, Стрелец.

Игорь Крайнов

Ещё не родился тот лев , который бы одолел водолея в долгосрочной перспективе . Я водолей и я себе нравлюсь

Александр, Н.новгород

И это правильный ответ! Все хороши по-своему!

Игорь Крайнов

Читал как то шуточный военный гороскоп . Водолеи до Берлина дойдут обязательно ... Или .. напрасно думают что европейские войны и поход на Россию замутил Наполеон . Их замутил Талейран . Впрочем уважаю всех . Сначала люди - потом знаки

Александр, Н.новгород

Всё так, Знаки склоняют, но не обязывают, выбор всегда за нами! А, вот Талейран сейчас очень актуален! 😀

Игорь Крайнов

А вот командиры из водолеев - никакие . Вспомним того же Ельцина . До " Берлина " дошёл , но что с ним делать не знал . Накомандовал так накомандовал ...

Александр, Н.новгород

У меня мама Водолей, знаю!)))

Роза Ганиева

самый упёртый - Овен., самый красивые в зодиаке - Водолеи, самые красивые мужчины- Скорпионы. продолжайте

Роза Ганиева

а я в ответ задаю

Александр, Н.новгород

Да, у себя в вопроснике)) Сформулируйте, и я к Вам зайду... А, тут Вы ответили несерьёзно... Чем отличается красивый в Зодиаке от красивого мужчины?

Роза Ганиева

Красивые _ это мужчины, женщины от природы красивые, они красивые , хоть портрет пиши с них.

Татьяна Коршунова

Саша а мне попадаются очень хорошие и умные люди со знаком зодиака Девы А вам какой больше знак по душе ?

Александр, Н.новгород

Среди Дев, мужчин у меня лучшие друзья...

Татьяна Коршунова

И у меня лучшие друзья как из мужчин так и из женщин этого знака.

Александр, Н.новгород

Так и Вы Дева...))

Татьяна Коршунова

А как вы догадались?

Алла

Самый авантюрный - Водолей, самый семейный- Рак, самый сексуальный - Рыбы, самый безбашенный - Стрелец

Товарищ Товарищасухова

У каждого знака - свои дыры в крыше

Алла

У Стрельцов - решето!

Я Счастливая

А у близнецов и крыши то нету))))

Алла

😀

Товарищ Товарищасухова

Ну, хоть что-то, да недостроенное, то потолок с дефектами, то канализация дырявая, то окна не прикрываются...

Ме
Менслу

Самый почитаемый это тот , кто первым идет! То есть овны. Они первопроходцы. Самые смелые и лидеры!)))

Александр, Н.новгород

я не о себе)

Ме
Менслу

а я об овнах )))

Александр, Н.новгород

прошу прощения...

Ме
Менслу

Не надо извиняться, всё нормально)))

Александр, Н.новгород

Мог бы и догадаться... Вы открытый человек...