Ир
Ирена

Божый суд буде скоро

Антон Костров

Уже 2000 лет как обещан. и где таки он?

Анастасия Москвичева

Да уже два тысячилетия обещают..)

Александр

Если Бог за нами наблюдает нужно жить так чтобы Ему было интересно.

Dmitry

это вопрос или утверждение ?

Игорь Балицкий

Надеюсь, открытое заседание?

Елена Шмакова

откр 14, ибо час суда его уже наступил!

Сергей Щеглов

Да, скоро, милок! На суде покажут самые мерзкие видеоролики и самые трогательные! Каких роликов больше - туда и направят, в рай или ад. А пред тем, можно еще успеть порадовать бога! А для этого надо оставить религии в покое и заняться своей жизнью и жизнью близких людей.

Денис Клюев

Какой уж там суд, за пару тысяч лет ни адвокатов. ни прокуроров так и не нашли, Да и с судьями проблема. Одни свидетели и есть и тех все гоняют.

Айшат Хамдеева

не бзди хохланд сало успеешь перепрятать

Татьяна

Это суд на д Богом Яхве, уже скоро будет.

Считаем бога первым мы злодеем.
Коль мы его в бою не одолеем,
И не отгоним за Небес пределы
Он будет снова запускать в нас стрелы (ракеты) ,
Покоя в жизни никогда не даст,
И весь народ проклятию предаст... »
«...Мы победили на земле врагов,
Не побоимся и самих богов!