Андрей Котельников

Народ, а есть ли фильм про суд божий?

Людмила

Фильм называется Армагедон..

Канжар

Посмотрите "Суд над Богом" -Небольшая группа людей изо всех сил старается выжить в нечеловеческих условиях концлагеря Освенцим. Перчаточник, физик, профессор права, два раввина и один преступник пытаются найти ответ на вопрос: «Если есть на свете Бог, как он мог допустить, чтобы миллионы людей подверглись таким мучительным страданиям. И главное – за что?».

Екатерина Нежура

Лю.бой боевик)) Мы же Его создания))

Maksim Andreev

Судьба человека

Петр Чепурин

http://www.youtube.com/watch?v=UQGUAt5CrAg - Финальные события перед концом света

Между прочим очень оптимистичный фильм (не смотря на содержание)

Ainura

Зачем Вам этот фильм, в реальности мы каждый день видим как палачи очищают себя в будущей жизни меняясь с жертвами местами, чтобы сатана не возник снова и не устроил новый конец света в битве с Богом.