Славяна Майорова

Мы во вселенной далеко не одни, существует очень много планет где тоже есть жизнь, ученые доказали что существуют даже планеты двойники нашей, а вы как считаете?

Ответы · страница 2
First Time

) доказали, учёные, вы что на планете живёте круглой? Где круглые учёные доказывают что угодно, жесть(

+++ Я Всегда С Вами +++

Даже если так. Как нам это поможет?? Нам бы свою планету сохранить хотя бы для нескольких поколений.

+++ Я Всегда С Вами +++

Они лишь сравнивают себя на фоне остальных. А вообще наш менталитет такой. Ещё не все остыли от распада СССР. Для этого нужно изжить себя одному поколению.

Славяна Майорова

в СССР не ныли. а брали и делали)

+++ Я Всегда С Вами +++

Имею в виду теперешнего человека. Ноют от того, что осталась ностальгия по тем временам.

Ке
Кеволеч

право учёные как дети..конечно же есть)неужели Создатель остановился бы только на одной планете?)

Alexsey

Жизнь, это не исключение, скорее правило. Не везде она выживает в том виде, как принято считать)

Славяна Майорова

Только утнам на земле верят в бред поо зарождение жизни

Илья Сведюк

Вселенная, как известно, бесконечна и, следовательно, в ней одно и то же постоянно повторяется.

Игорь Шпаковский

Хорошо. Если мы на своей планете не можем разобраться, на другой планете счастливее не станем

Славяна Майорова

Земля не наша планета) увы) мы жили подальше от солнца)

Ольга Глинка

нет.Планет двойников не существует.Но есть планеты в вселенной на которых ТОЖЕ ЛЮДИ ЖИВУТ.

Славяна Майорова

Существуют) Планеты точно такие как и земля существуют) Плюс параллельные реальности, о которых нельзя забывать

Ольга Глинка

Точно таких как Земля НЕТ НИ ОДНОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Славяна Майорова

Есть) и не одна)

Ольга Глинка

нет нету!

Славяна Майорова

Есть) Если даже у человека до 6 двойников существует на этой планете) неужели нет планет двойников? Еще как есть)

Ольга Глинка

есть похожие внешне люди.Но ...не двойники .Не копии.Есть клоны.Но почему то они стареют моментально ???? Человек УНИКАЛЕН.Более того КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК РОЖДЁННЫЙ ОТ БОГА ЗАПИСАН В КНИГЕ ЖИЗНИ!И ЧИСЛО ЭТО НЕИЗМЕННО,Вот как раз чем хороша католическая церковь ,ОНА ТОЧНО ОБ ЭТОМ ЗНАЕТ!

Дмитрий Каракозиди

Вселенная бесконечна во времени и пространстве... Так что, где то есть ты...и даже спрашка.....

Славяна Майорова

Вселенная не бесконечна, она конечна и имеет пределы. Но таких вселенных бесконечное множество. Находятся они в обьединенном гиганском пространсве-Мультивселенной.

Дмитрий Каракозиди

Вот.... и на какой то другой, такая же как ты пишет такому же как я.

Тень

всё возможно но добраться до таких планет просто невозможно нет таких знаний и технологий

Леди Мила

100% существуют. их уже нашли. только в обозримом отрезке нашей галактики несколько тысяч.

Славяна Майорова

А сколько во всей галактике вообще счету не потдается

Леди Мила

Именно.. вселенная бесконечна

Славяна Майорова

Вот тут ошибочка) она конечна) Более того, вселенных много) Миров много)

Леди Мила

это все теории

Славяна Майорова

Теорию параллельных миров давно доказали)

Леди Мила

нет, только теория

Славяна Майорова

Доказали) учите мат часть и читайте книги)

..
...м...в ...

Вселенная большая и не знает границ!но а что там на глубине ,-это надо ещё узнать!)))

Просто Александр

Во ВСЕЛЕННОЙ возможно все,мы не знаем что есть на Земле,а про ВСЕЛЕННУЮ тем более

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Да что уж там планеты...говорят существуют незримые для нас миры, здесь, на земле.

Славяна Майорова

И это правда

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Так что...мы не одиноки даже одни у себя дома)

Вл
Владимир

Я о таком доказанном факте не слышал. Вы выдаете желаемое за действительное.

Саша Иванов

Наврятли. Скорее ббольшинство планет с разумной жизнью похожи на Солярис

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

1000 лет как не секрет, а ученые со своими методами как только не пиарятся!

Славяна Майорова

Верно)

Игорь Морозов

Где больше всего учёных степеней - это в АСТРОНОМИИ ( проверить трудно ).

Александр Емельянов - Женат

....полностью - СОГЛАСЕН.... есть жизнь - разумная... и на других планетах..!!

Акакий Акакиевич

не факт, что именно на них есть жизнь. Но вообще может быть, почему нет?

Славяна Майорова

На Марсе есть жизнь, Луна искуственная и Венера обитаемой была о чем ты?

Акакий Акакиевич

вот как у вас всё просто

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

так же, всё есть, только далеко(условно) от нашего варианта реальности

Roman Geidt

Мир нужно рассматривать от микро- до макро- и тогда все станет ясно....

Славяна Майорова

Да и так ясно)

Александр Cерг.

наверное....с этой абстракцией можно согласиться....от нечего делать

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

да вроде бы уже даже нашли жизнь вне земли на бактериальном уровне

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

ок, почему на земле, в пустыне не идет снег?

Славяна Майорова

Идет, иногда. Кстати такое было раза не один раз. Помница после одной глобальной катастрофы и потопа, замерзла вся земля, это был ледниковый период. При этом опровергну сама себя, веутри земли были магматические процессы, но они никак не влияли на внешний мир. Потому что были очень незначительными.

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

в пустыне не идет снег, потому что там нет влажности, те несколько раз когда в пустыне шел снег или сезон дождей это как бы исключительные случаи связанные с определенными природными явлениями. Ну е мое Славяна, все же так просто, снег и лед это замерзшая вода, нет воды нет снега и льда. Ледниковый период нам только в мультике представляют как вся земля во льду, ученые же говорят что было общее похолодание и значительное расширение полярных шапок, тем не менее это не значит что вся земля была покрыта льдом. Но снег на земле возможен как раз по той простой причине что она обладает атмосферой, а у марса ее нет, а нет ее из за отсутствия магнитного поля, которого нет по причине приостановки внутренних процессов. Но это я уже повторяюсь.

Славяна Майорова

У марса есть магнитное поле и гравитация, там есть вода

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Гравитация настолько слабая что марс не имеет плотной атмосферы. Гравитация там вроде примерно в 10 раз слабее чем на земле. Вся атмосфера просто улетела в космос.

Денис Шаповалов

Вы рушите все планы свидетелей Иеговых!)покайтесь пока не поздно!)

Славяна Майорова

Ага щас

Денис Шаповалов

Шучу)я тоже думаю есть тыщщи планет как наша)просто мы ещеидети на звёздном пути)

Славяна Майорова

Именно

Ва
Валерий

земель.а не планет.только на землях есть био жизнь.планеты мертвы

Ва
Валерий

для чего точка?

Славяна Майорова

Хороший вопрос

Ва
Валерий

ты закручиваеш спираль.тонкую энергию тонкая линия это и есть продолжение точки.потом тонкая энергия переходит в плотную материлизация.виш чего от нас скрывали.скрыли все наши знания славяно-ариев.у меня род хАрийцев

Ва
Валерий

🖼вот перунов цвет.он даже на майке мерцает

Славяна Майорова

К сожалению это не он) Это другой символ))