Анна Самохина

Нажимаю на гиперссылку на рабочем столе, а она открывает печать а не страницу в браузере.

Подскажите как сделать чтобы открывалась страница в браузере. У меня windows7

Наталья Никишина

ПКМ по гиперссылке далее открыть с помощью и выбираешь браузер

Владимир Иванов

попробуйте нажать ПКМ (правую кнопку мыши) >открыть с помощью>выбрать программу, выберите браузер.

Игорь Иванов

правой кнопкой - свойства - открыть с помощью - указать браузер - поставить галку - всегда открывать файлы такого типа