Руслан Оздоев

Бывает,сядешь у телевизора с парой бутербродов, кружкой чая- кофе,фильм посмотреть,а там,каждые 15 минут реклама:то у них вздутие живота,то жидкий стул,то кровь из дёсен, то микробы под ободком унитаза!скажите,это они специально, что бы я у телевизора не ел?)))

Ответы · страница 2
Жемчудинка )))

Можно подумать Вас это напугает?! Фильм наверно тоже не о вкусной и здоровой пище....)))

Руслан Оздоев

)))это вы верно подметили)

Светлана Куликова

Это зомбирование людей..чтоб побрезгливее были и больше переживали за всякую ерунду

Света Тарасова

Я давно так не хохотал. Молодец. Наверно это такой бесплатный способ для похудания.

Руслан Оздоев

))если заботиться о здоровье нации,то уж до конца!))

Света Тарасова

Так они и заботятся о нации. Худые меньше нужно еды.

Руслан Оздоев

))продуманные!))

Света Тарасова

А ты думал.Там всё придумано.

Дайлова Надежда Гомель

Точно. Нечего бездумно набивать желудок. Пище надо радоваться. А Вы что делаете?)))))

Дайлова Надежда Гомель

А то кто же ещё?! Другой такой тут просто нет))))

Руслан Оздоев

ну слава богу!)а то я,было,подумал:глюк какой то))

Дайлова Надежда Гомель

Я не глюк - пока ишо живая!)))))

Руслан Оздоев

всё правильно-Надежда умирает последней!

Зинаида

Ну да! Они ж не знают,что от этих реклам у вас ещё сильнее разгорается аппетит!!!!"😂

Та
Татьяна

у меня в доме 2 этажа, туалет на 1-м, так вот, мы рекламу называем "туалетная пауза")))

Тетя Фрося

а у меня по телеку одни дебаты про политиков 🖼

Руслан Оздоев

дебаты у всех)

Natalja Rjazanova

У телевизора есть вредно. Не замечаешь, что уже сыт. И всё кладёшь в рот, кладёшь...

Галина Гизинская

... а еще ВСЕ в перхоти и многое-многое другое. Наверное, что бы вообще не смотрели

Руслан Оздоев

многие и не смотрят)

Галина Гизинская

Да. У меня в доме (т.е. в кв.) 2 телевизора и я их не включаю

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

конечно надо на этот период бежать в туалетную комнату чтобы все это проверить

Руслан Оздоев

я им и так верю))

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

зря а вдруг пока вы тут кушаете ваш унитаз захватят

Руслан Оздоев

)))пусть попробуют!)у меня есть средство,которое рекламируют))

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

вот и говорю что зря верите

Сергей Шевцов

Мне подобное - тоже аппетит портит! Мне, в принципе,- всякая реклама раздражает!

Володя

А фильмы Американские-как сядеш обязательно пакость покажут😀😀😀

Руслан Оздоев

)))это они умеют)

Володя

😀

И Так-Она Звалась Татьяной.

Это да. Вся страна изгадилась и обмикробилась...... одни таблетки рекламируют!!!

Татьяна Илюшина

Похоже на то. Ведь знают, что каждый второй зритель сидит у телевизора с едой

Руслан Оздоев

совсем о людях не думают!))

Нарине Яруллина

Нет. Это фармация купила все эфирное время рекламы ))"чтобы быть здоровыми" ))

Руслан Оздоев

лучше бы снизили цены на лекарства)

Галина Смирнова

Наверно так. А вообще,реклама раздражает,особенно, когда интересный фильм.

Вероника Королевская.

Смотрите фильмы по интернету.Там либо вообще нет реклам,либо не большие.

Ирина Киселева

естественно. они же о вашем здоровье пекутся. чтобы лишний вес не набрал.

Людмила Жукова

А Вы его не включайте сразу почувствуете как жизнь хороша и жить хорошо

Руслан Оздоев

да мне только новости посмотреть)

Людмила Жукова

Вам так нравится лапша на ушах а не в тарелке?

Руслан Оздоев

я фильтрую)

Людмила Жукова

По моему нужно все сразу сливать в унитаз на худой конец есть интернет только не этот зомбоящик

Nataly

нам в детстве говорили:"Когда я ем - я глух и нем". Наверное не зря...😆

Руслан Оздоев

))так то в детстве!часто ли мы следуем тем советам,что даём детям?))

Nataly

так век живи - век учись

Руслан Оздоев

100%)но мы же какие-сами всё знаем!)

Юлия Аршалян

Это ужасно противно. Или про прокладки,зуд и жжение в женских органах

Ната Nata

Мне еще бабушка говорила, не ешь перед телевизором, несварение будет

Руслан Оздоев

я своим внучкам тоже самое говорю)

Ната Nata

Правильно

Игорь Косинский

Просто помните, что у нас спереди намного больше микробов, чем сзади.

Людмила Гладкова

эТО НАРУШЕНИЕ ПРАВ ЧЕЛОВЕКА,надо в Гаагу писать,по правам человека))

Руслан Оздоев

себе дороже))легче телевизор выключить))

Людмила Гладкова

Значицца,как в к.театре можно жрать в полный рост,а у себя дома севши перед телевизором,не моги,ну не нарушение ли?)))

Анастасия Ягужинская

и не говорите )). У них наверное своя программа для похудения народа )