Miss Cold Heart

Мальчики, а это правда, что в армии в еду добавляют бром чтоб змей не мешал служить?

Ответы
Вадим Сперанский

Байка. На самом деле в армии по первой все обнаруживают отсутствие " утреннего часового". Попробуйте заниматься физическим трудом 12 часов в день и из белковой пищи только мясные сопли)) естественно организм будет испытывать ... Проблемы. Бром это рака конспирология.

Алексей Чибитько

"змей" в обычной жизни не мешает, а в армейской жизни не до этого лично мне было, точнее все силы уходили на службу и на спорт. А на счет брома это не правда.

Александр Водник

Правда! Да, это было когда служил я (3-года ВМФ СССР) тогда нам в компот добавляли бром?! Честно скажу:"...Не помогало!?" Ну во всяком случае мне так точно нет.

Котик - Наркотик )))

Там такие нагрузки и условия -что змий беспокоит намного меньше ☺️типа женского -устала и сил нет 😜

Задолжник

За литром водки, наш медик поведал, что ни когда не делал это...он знал, что это портит ..в кисель сыпят

Ѻлегъ

препараты брома никак не действуют на половую активность мужчины. так что - это не более чем миф

Егор Смирнов

наверное знаю что мясо мало дают потому что потом энергию эту некуда девать)))

Разноцветный

Я в армии не служил, так что не знаю, чего там добавляют, а чего не добавляют

Михаил Пугач

Раньше добавляли. Сейчас нет, скорее всего. Хотя, это может зависеть от в/ч.

Аксель Билецкий

Судя по некоторым вопросам, бром надо добавлять не в армии 😂😂😁.

Ты ͡๏̯͡๏ Че╚ Water Blater╝

Нам ничего не добавляли.Все рьяно дрочили на плакат Натальи Орейро))

Сергей Кротов

Была такая байка, но мы не замечали. Давно это было. 35 лет прошло.

❧Живу В Твоём Сердце..❧

Правда смотря где кто служил.Где служил я там было не до змеев.

Leon (Санкт-Петербург)

ТЫ знаешь ЧТО БЫ ТАМ НЕ ДОБАВЛЯЛИ НО У МЕНЯ СТОЯЛ ВСЕГДА! ))

Miss Cold Heart

ахах Леня

Leon (Санкт-Петербург)

брехня это , ) я служил знаю)

Майкл Карлсон

так говорят, но я ни разу этому не видел подтверждения!

Денис Локтюшов

да добавляли но за то зелёного змея не кто не отменял .

Типа Я Добрый

Правды ни кто не говорил. Да и в армии не до змея было

Neli Vatzadze

uzhe,dobri,zloiprivetik

Типа Я Добрый

Добрый день)

Алексей Терёхин

Незнаю, если и добовляли у меня все равно стоял😂

Игорь

давно уже нет такого...было в союзе и то не везде...

Ильдар

Не знаю)))Нодаже мыслей не было ))))пока служил)))

Вадим Дёмин

Возможно ,хотя не мешало бегать к девченкам

Дмитрий Коршунов

ну я так то не служил но слышал тоже об этом)

Алексей#

)))) не всем змея можно и в туалете задушить

Raf Kanyukaev

глупости. в наше время не было такой хрени

Сергей Рюмшин

слышал про это, но как то не ощущалось...)))