Митя Алёшкин

Что можно принести из еды человеку перенесшему удаление аппендицита? Сама не говорит что принести

Сама не говорит что принести

Екатерина Королькова

Все, что угодно, лишь бы не пучило)))

Максим Берёзкин

Соки, пюре, бульоны, творог, йогурт. Только любимое. А остальное в клинике дадут.

Lika Len

первые 2-3 дня только кефир или йогурты

Евгений Ильянов

йогурты.... соки.... желательно жидкое и всё мягкое... например пюре без масла с котлеткой на пару.... супы.... в суп можно ещё мягкий хлеб накрошить....

Наталья Барышева

Бульон из домашней птицы

Алексей Воронин

Корми не крепящими бульёнами со снятым жиром с доб. Легко отв. Овощей.

Ирина Чижова

Творог мягкий, жиденькую манную кашку, не кислое фруктовое пюре, бульончик, филе мягкой рыбки, говяжьи котлетки, лучше паровые и т. п. То есть все неагрессивное и протертое.