Ан
Антон

Собственно вопрос: как повысить эти самые права и увеличить привилегии?

В cmd использую команду пишет :Отказано в доступе: не достаточно привилегий. Данное средство необходимо запускать с повышенными правами.

Ал
Александр

Права, льготы, привилегии являются проявлением особых неравных преимуществ некоторых групп людей, но только чрезмерное неравенство тормозит развитие общества.
Всякие права, льготы, привилегии, являются проявлением несправедливости и неравенства, но они необходимы, в разумных пределах, и для поддержания некоторых слаборазвитых групп, и для структурного разделения по особому положению обычных граждан, и для распределения чиновников по должностям.
Права, льготы, привилегии у всех людей разные, и зависят от: пола, возраста, национальности, места работы, места жительства, образования, биографии, судимости, гражданства, здоровья, должности, звания, и даже веса…
Права бесполезны без возможностей и способностей их использовать.
Искусственно различие и ограничение прав по внешности, должностям, званиям, убеждениям.
Условно равным бывает только эквивалентный обмен, и больше ни у каких общих реальностей равенства быть не может, не надо путать равенство с подобием и подражанием.
Равенство прав вне условных замкнутых групп - это заблуждение слаборазвитых людей.
Документами, удостоверяющими разные права, являются: документы о собственности, пропуска, рецепты на бесплатные лекарства, билеты, награды, свидетельства о браке, разрешение на оружие, права водителя, дипломы, студенческие, паспорта…
Зарегистрированные права разрешают формальное владение чем-либо, или использование чего-либо.
Закон регулирует формальные взаимоотношения.
Существует формальное владение собственностью, установленное в законе и подтверждённое административными документами, как разрешение государства на владение.
В обществе высшего уровня развития реальное владение и постоянное использование чего-либо преобладает над формальными правами.
Формальные права, без возможностей их использования, могут быть любыми.
Права формально увеличивают возможности, но подавляют эквивалентный обмен.
Права, льготы, привилегии относятся к общим реальностям частного значения, которые вредно обобществлять.
Также вредно обобществлять: размножение, эгоизм, национализм, ложь, реформы, фантазии, религии, проституцию.
Чрезмерное увеличение прав, льгот и привилегий препятствует эквивалентному обмену и объединению народа и общества.
Права, льготы, привилегии могут быть одинаковы у слаборазвитых обывателей и высокоразвитых гениев.
Права, льготы и привилегии, нужны, прежде всего, слаборазвитым людям.
Закон один для всех, но права у всех разные, и это закономерность природы, которую изменить невозможно.
В любом частном случае можно каким-либо ограничением создать ВИДИМОСТЬ РАВЕНСТВА прав, но реальные права уравнять невозможно.
Все права, льготы, привилегии не равны и не справедливы, но они не персонифицированы как должности и звания.

Елена Павлова

Запустить cmd.exe от имени администратора. (ПКМ на приложении - запуск от имени администратора)

Если не поможет, то нужно топать в панель управления и давать учётке права администратора.. хотя бы те что даются через учётку.