Программное обеспечение

как увеличить вертуальную память на компьютере?

и насколько ее надо увеличить
Иван Гуйдо
панель упрвления - система - дополнительно -параметры быстродействия изменить
Эт смотря заче тебе, у меня 1500

поставь 1500 - 2500)))
Данила Паровозов
Лучший ответ
Владимир Павленко и слабенький комп начнет тормазить по-страшному. а мощному компу это не надо
мой комп-=свойства-дополнительно-быстродействие-параметры-дополнительно-виртуальная память-изменить рекомендуемый размер ОЗУ+1024 минимальный и максимальный размеры одинаковые, нажать кнопку задать
-Правый клик на "Мой компьютер" -> свойства -> вкладка "дополнительно" -> быстродействие (параметры)
-> дополнительно -> виртуальная память (изменить) .
-Выбираем пункт "особый размер" выставляем минимальное и максимальное значение, жмём Задать.
-Перезагружаем комп.. .
P.S. Ставьте одинаковый максимальный и минимальный размер. Это позволит избежать фрагментации файла подкачки...
виртуальная память - это файл подкачки.
когда проге не хватает оперативной памяти, она использует место на диске.
У меня стояла 2 г оперативы, файл подкачки ОТКЛЮЧЕН.
Только сли сразу запускаю чуть ли не все свои программы, тогда не хватает.
Сейчас 4 г стоит - тоже без подкачки, естественно.
ну скорее всего докупить её саму! еще я слышал можно какую то флешку купить к ней идёт переходник. . вот так можно расширить. . а наско ка эт от тебя зависит! у мя 512 с натяжкой хватает! поставь + 1 ГБ оперативы .. точно лучше станет
Дмитрий Перов
Никита Нечепа Вертуальная и оперативка это разные вещи...
Чем больше - тем лучше.

внутренняя память - это и жеский диск и оператиква.
соответственно увеличить объем жесткого диска и увеличить оперативку
Иван Гуйдо какая там цифра должна быть?
Никита Нечепа Ты отвечаеш просто так?ради проекта???или ты поогаешь человеку???не неси чушь....оператива, физическая(жесткий) и виртуальная это раные вещи!!!!
Никита Нечепа при чем тут внутренняя??!!ты не в ебе???вопрос про ВИРТУАЛЬНУЮ кнкретно был!!
Вот так: Пуск> Панель управления> Система> закладка Дополнительно> Быстродействие> кнопка Параметры> закладка Дополнительно> Виртуальная память> Кнопка Изменить> Выбираешь не Без файла подкачки, а особый размер и выставляешь сколько надо (обычно объем оперативной памяти х 2 (можно и 3) Причем делаешь так: 512 - 512. Чтобы не фрагментировать пространство на диске.
Aleks Druchinов
пуск - настройка - панель управления - система - дополнительно - параметры (быстродействие) - дополнительно - изменить
думаю далее разберешься, только изменения после перезагрузки будут действовать