Программное обеспечение

как увеличить оперативную память компьютера?

как, как пойтить в магазин и купить большую (чтобы не купить неподходящую - открыть корпус СИСТЕМНИКА - найти там линеечку - длиной 13,5 см, затем пальчиком придавить к материнской плате 2 зажима и аккуратно вытащить ОЗУ. С ентой линейкой идешь в магазин и просишь такую же но большей емкости например 2 Гига, затем приносиши и вставляешь на место согласно разьемам) :)
Иван Сафронов
Лучший ответ
Открыть крышку сист. блока- вставить купленную заранее оперативу- Закрыть крышку. Займет 5 минут.
*** Lion***
Мона разогнать!
Arslan Hamraev
Купить.
Альмира А
Удали все ненужные программы на компе и память сразу "увеличится"
Нужно купить оперативу, смотря какой разьём цена будет различная точн онепомню какие там виды разьёмов под неё,старый вид стоит дофигища новый мало, советую кукпить 256 и 512 в такой комплектации шлючить комп небудет
Салауат Малик
postavit novie zapchasti k kompu konechno zhe...
Открываешь системные блок, тавидешь планку (зеленую) размерами (приблизительно) 4Х12, она крепится на защелках (это несложно) , и несешь в магазин, а там проси на 1гб память, приходишь дамой и туда засовывоваешь наз стару, и рядом новую.. . Эфект тебе понравиться....
Егор Фищук
Надо купить еще одну планку памяти, желательно такую же как в вашем компьютере, если это возможно.
Виагра.
Ешкин Кот
Девушка вам не в этот раздел вам в Железо надо было писать.
Для тофо чтобы увеличить оперативку надо накормить и напоить (пивом) знакомого молодого человека предположительно разбирающегося в компьютерах, описать ему проблему пусть посмотрит какая у вас материнская плата в системном блоке какой тип памяти поддерживает и до какого объема, приобрести либо добавочную плашку оперативки либо в замен тех что у вас стоят и с помощью вышеописанного молодого человека произвести ее установку.
Посмотреть частоту оперативной памяти на данном компьютере и желательна с такой же частотой купить и вставить в дополнительный слот, если он имеется.