Программное обеспечение

как увеличить оперативную память? сейчас 512 мб у меня. . надо 4 ГБ. что делать?

Правильно пишут ребята . Когда пойдете в магазин - не забудьте взять деньги!
Павел Крышкевич
Лучший ответ
недо знать материнку и проц до кучи-чтоб сказать какую и на сколько
как увеличить? вопрос.. . а вариант купить не рассматривается?
купить совместимую со своей материнкой, ну или спереть у кого-нить, могут, правда, заметить и рожу начистить, но ведь надо, а покупать так не хоцца.. . аж вопрос в нете: ЧТО ДЕЛАТЬ???
установить новую память
Михаил Новосёлов как и что для этого надо?
купить две оперативы по 2 гига и поставить, ниче сложного, тока может дрова понадобятся
Купить себе пару плат на два гига. Именно две по два гига, так как рекомендовано по две вставлять. Но перед этим надо ещё посмотреть какая вам подходит: ДДР2 или ДДР3. Узнать можно с помощью программы Еверест. А вообще судя по вопросу вы не очень шарите в компьютерах, поэтому советую привлечь знакомого, кто в этом разбирается.
A6
Alex 6613
Нужно узнать какой тип оперативы именно поддерживает материнка и поставить подходяшие картриджи оперативки (лучше 2 по 2гига)
Lonely Boy Terzatel
одна оперативка на гига на 2 стоит рублей 1500 максимум
а в компьютере 4 слота для оперативки
M. M. не всегда
Нужно знать какая у вас оперативная память: ДДР2 или ДДР3. Если вы в этом не разбираетесь возьмите свою на 512 в магазин, покажите продавцу. Он вам поможет подобрать подходящую.
Так же посмотрите сколько у вас слотов под оперативку. Лучше взять 2 планки по 2 Гб, чем 1 планку на 4 Гб.
Так же имеет значения какая у вас операционная система. Если Виндоус ХР, то 4 Гб не получится. Дело в том, что она поддерживает до 3,5 Гб памяти. Более 4 Гб поддерживает Видоус 7 64-битная версия, только не начальная.
Firuz Kurbanov
Купи 2 дополнительные по 2ГБ, только придётся покупать под материнку
1.поити в магазин комп. техники со своей оперативкой.
2.взять 2 картриджа по 2 габа и с довольной рожай пойти дамой!
3. разобрать ящик ( снять только крышку)
4. засунуть всё добро во все свободные дырки
5. ВСЁ!