Программное обеспечение

Если оперативная память 2 ГБ а в день принятого из инета 10 ГБ. Куда вмещаються эти 8 гб?

Оперативная память — Википедия
Операти́вная па́мять (также оперативное запоминающее устройство, ОЗУ) — в информатике — память, часть системы памяти ЭВМ, в которую процессор может ...
ru.wikipedia.org/.../Оперативная_память - Сохраненная копия - Похожие

Жёсткий диск — Википедия
Hard (Magnetic) Disk Drive, HDD, HMDD), жёсткий диск, винче́стер, в компьютерном сленге «винт» , хард, харддиск — устройство хранения информации, ..
Название «Винчестер» - Характеристики - Производители
ru.wikipedia.org/wiki/Жёсткий_диск - Сохраненная копия - Похожие

ВОТ СЮДА И ВМЕЩАЕТСЯ..))
Фархад Нуриев
Лучший ответ
Вопрос в категорию "Юмор". Она внизу слева.
Алекс Савичев
Оперативная память, для работы программ, а файлы сохраняются на жесткий диск.
Роман Лимонов
это прикол наверное ?
оперативка и хард это две большие разницы
Виталий Яцук
на жесткий диск
Юрій Боднар
А причем тут оперативная память если ты жосткий качаешь?
Принятый из инета контент переодически подчищается.
Илья Князев
встречный вопрос - как в 2010году можно быть на столько компьютерно неграмотным?
ищите в википедии за что отвечает оперативная память.
Дак она же растягиваецца когда начинаешь кочать
но лучше ставить 4 гига она больше растягивается
Саня Степанов
Оперативная память выделяется на работу компьютера, а эти 10 ГБ вмещаются на жесткий диск!!! Пуск/Мой компьютер/Локальный диск С
Во блин!! ! А может они назад в инет уходят))))
B-
Boy -
В оперативную память, постепенно из оперативной памяти инфа удаляется и присходит это почти сразу, например при просмотре фильма он-лайн.
пожалуйста задайте корректно свой вопрос

з. ы телепаты в отпуске
Оперативная память с памятью файлов не имеет никакого значения...
откуда только вы такие беретесь, кури матчасть.
Nuriddin Maratovi4
Винчестер забыли)
оперативная память, и так называемый "жесткий диск" разные вещи, оперативная память нужна для работы компьютера, а не для хранения скачиваемого тобой с инета. Ответ сохраняеться на винчестре!
Arthur Ovsepyan