Программное обеспечение

СРОЧНО!!! как увеличить память на локальном диске?

А дело такое: у меня 2 локальных диска, один-с виндой и файлами, второй пустой. в 1ом оч много файлов, ну ОООЧЕНЬ много, из за этого УЖАСНО тормозит винда. перемещаю файлы на 2ой, винду оставляю. и тут мне этот 2ой сообщает что у него памяти нехватает для моих файлов. как его увеличить?! я не спец, но плиз помогите мне(((
порекомендую определить размер второго диска (точнее объём свободного дискового пространства) и с первого диска переместить файлы тогоже объёма (чуть меньше) а остальные оставить на СЭ :)
Евгений Лебедев
Лучший ответ
1) Винда тормозить от количества файлов не может
2) Подробно - какой объем памяти на обоих дисках?
3) Может стоит докупить оперативки или правильно настроить своппинг, чтобы винда не тормозила?
4) А также провериться на всякие вирусы и просто дефрагментацию диска делать хоть иногда?
5) Купить внешний диск или просто записать большие файлы на DVD болванки?
Роман Рыжих
Стереть всё лишнее.
Есть прога Ccltaner. Очищает диск от мусора
Щелкните на 2 диске правой кнопкой и выберите "форматировать" - места станет наамного больше.
Soso Batiashvili
Прочитал советы и ничего не понял. Какая связь между объёмом (свободным местом) на винчестере, с которого, что то надо удалить и памятью? Если вам нужно освободить место на диске, то советы пойдут, кроме того, что установить ещё один винт. Установка дополнительного винчестера только нагрузит систему и получив дополнительный объём, вы потеряете в скорости. Если я правильно понял ваш вопрос, то память увеличивается одним способом: покупаете и устанавливаете (если это возможно и предусмотрено) дополнительный (е) модуль (и) памяти. И сто такое два диска? У вас два винчестера? или два раздела на диске?
удалить ненужные файлы а если вы не хотите удолять файлы то придётся купить жёсткий диск
Купи ещё один винчестер, ибо больше чем у тебя есть уже не увеличишь!
Андрей :)
увеличить нельзя ну постави новый или новый локальный диск
Как я понял Вы хотите увеличить диск (допустим Д) взяв лишнее место с диска (допустим С) . Это сделать можно. Но раз Вы в компах на Вы, то лучше пусть это сделает какой-нибудь знающий друг/подруга.
Так как для рядового пользователя это может показаться не просто...