Сергей Пуховой

Часто вижу типичные записи, типа "мужчину красят поступки" и ниже картинка,где парень дарит кучу роз или нечто подобное. Так вот, это- не поступок, это - бабки, бабки, бабки. А поступок - привезти ей лекарства, когда она болеет, быть рядом, когда это нужно. Поступок не связан с деньгами. Какой вариант мужика Вы предпочитаете?

Ответы · страница 2
Tatyana Cherny

Привезти ей лекарства- этот поступок тоже связан с деньгами...

Сергей Пуховой

Я наверное настолько тупой, что ничего общего между нашим спором и анекдотом я не увидел!

Tatyana Cherny

Да я всё о поступках...

Сергей Пуховой

ну пусть будет по Вашему, наверное мне не дано Вас понять

Tatyana Cherny

Я ,просто, к тому, что куча роз- это не только бабки...

Сергей Пуховой

Вы просто не поняли смысла, Речь идёт о поступке как о действии, будет ли он сломя голову нестись через весь город ища Вам лекарство, или спокойно допьёт с друзьями например своё пиво (зная что Вы больны) а вечером вручит вам букет пышных роз. Печально сознавать, но многие думают сколько бабок они выложат за лекарство

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Так если нет денег, и лекарства не привезёт... Они нынче дороги

Клавдия Татарникова

Я уже в том возрасте, что хочется заботы больше чем романтики

Светлана Агламазова

уже отвечала.еще раз скажу...лекарства-это бабки,бабки,бабки

Сергей Пуховой

тогда что, лучше купить розы, и лечись ими как хочешь?

Светлана Агламазова

не надо роз никаких

Ольга Проскурякова

Лучше , конечно, второй) Но желательно с кучей роз и бабок))

Темный Ангел

Поступок который проявляется во внимании,но не в деньгах

Рад Таня

Лекарства бесплатные? Лучше мужик с деньгами и не жадный.

Мила

так где найти такого мужчину, чтобы он всегда был рядом

Сергей Пуховой

может опустить свой взгляд пониже

Татьяна Братерская

цветы тоже можно нарвать по дороге за лекарствами

Юля Воронова

Я с Вами согласна, поступок не связан с деньгами!

Елизавета

что бы был рядом в трудную минуту и поддержал

Сергей Пуховой

Должен огорчить, многие думают иначе

Елизавета

печально,ведь для счастья нужен человек,а деньги -это просто средства для выживания

Сергей Пуховой

жаль что мы это понимаем, только тогда, когда вернуть уже ничего нельзя

Катя Кольцова

Розы это не бабки это проявление внимания)))

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Розы розы розы... Лекарства я и сама куплю!

Виктория Артамкина

Вы правы поступок не связан с деньгами

Сергей Пуховой

Я уже убедился, что большинство думают иначе

Виктория Артамкина

Я замужем 10 лет, и мой муж за эти годы, только один раз купил мне букет, и это была наша свадьба. Все остальное время, это его внимание и любовь ко мне и дочери.

Сергей Пуховой

Увы, многие этого не понимают

Маргарита Злющая (77Мск)

Привезти лекарства, это тоже бабки))))

Сергей Пуховой

Вы не поняли сути

Маргарита Злющая (77Мск)

Конечно не поняла! Потому, что в этой тираде, нет ни сути ни смысла!

Сергей Пуховой

ну кому как

Маргарита Злющая (77Мск)

Вот именно, если для кого то букет цветов, это меркантильные мысли, то для большинства, это просто яркое настроение...

Шк
Шкавир

я тоже так думал... но и цветочки они тоже любят... Особенно "добытые". а не "продажные"... Где-то на своей "охоте" сорвёшь интересную веточку, подаришь девушке какой-нибудь, она вспыхнет вся... Что-то в этом есть магическое ))

Бегущая По Волнам

второй,чтобы рядом,когда болеет☺️

Валентина Максакова

Лекарства тоже по деньгам................

Сергей Пуховой

не та суть

Валентина Максакова

Конечно, не та...

Вя
Вячеславовна

Настоящего мужчины-заботливого....

Одувашка

Второй вариант предпочтительнее

Не
Неподарок

Второй, когда рядом в трудностях.

Галина Блажнова

За мужа завалюсь ничего не боюсь.

Им
Имя

Хотя бы не врать и не обманывать

Лю
Людмила

Быть рядом,когда реально нужен.

Леди Мила

это труднее, и не так красочно.

Из
Издалека

Лекарства нынче тоже дороги.

Сергей Пуховой

не та суть

Из
Издалека

Отчего же? Лекарства стоят денег, и немалых.

Neo Gint

imenno tak,redko kto grabit bank ,chtob kupitj lekarstva

Из
Издалека

И тупо быть рядом, когда она болеет, и ей есть нечего - тоже сомнительный подвиг. А еда, как ни странно, тоже стоит денег.