Татьяна Салко

Вы тоже считаете, что то, что доступно - неинтересно?

Ответы · страница 2
John Simon

интересно все, и доступное и нет, дальше выбор лежит, какой путь выбрать легкий или тяжелый)

Татьяна Салко

Тоже верно)))

Тимур Тимуров

Вы, видимо, считаете именно так, раз нашли возможность пользоваться забороненным сервисом

Тимур Тимуров

Обидно, когда из людей делают баранов. Думаю скоро всё изменится

Татьяна Салко

А я думаю, не скоро некоторые бараны поймут...

Тимур Тимуров

Не будьте так пессимистичны - лето, тепло и жизнь лучше будет ...

Татьяна Салко

Вот тут вы правы, прям в точку)))

Aleks Arts

ХРИСТОС ВОСКРЕС!!!!ХРИСТОС ВОСКРЕС!!!!ХРИСТОС ВОСКРЕС!!!!ХРИСТОС ВОСКРЕС!!!!ХРИСТОС ВОСКРЕС!!!!

Татьяна Салко

Воистину Воскрес!!!)))

Aleks Arts

😚😚😚😚😚😚😚😚😚😚😚😚😚😚😚😚😚😚😚😚😚😚😚😚😚😚😚😚😚😚😚😚😚😚😚😚😚😚😚😚

Адресат Выбыл

В доступе понимания и близости чаще всего весьма занятные вещи,не утрирую возможности😁

Татьяна Салко

Все может быть:-)

Адресат Выбыл

Если иметь выбор😊

Татьяна Салко

Точно))

Ми
Михаил

Я ценю то что имею), но и амбиции не забываю, так просто интересней жить к чему то стремясь)

Татьяна Салко

Верно))

Ми
Михаил

Только вот из за кризиса эти мелочи становятся всё труднодоступнее)))

Татьяна Салко

Вы правы....

Анатолий

Ну, недоступно интересно всегда! Но и из доступного я знаю много интересного и желанного!

Татьяна Салко

Тоже верно))

Вл
Влудомир

Конечно - хотя бы просто потому, что недоступное нельзя проверить, интересно оно или нет)

Татьяна Салко

Ну да)))

Александр Шайфлер

что конкретно вы имеете в виду? если это цель, и она достигнута, то мы стремимся к новой)))

Татьяна Салко

Типа того:-)

Александр Шайфлер

типы они разные))))

Гаврилов Александр

"запретный плод - сладок " относится только к недоступному. доступное не менее интересно

Арсен Аринов

не знаю что ответить на твой вопрос. Но я люблю Украину за таких красавиц как ты!😍

Татьяна Салко

Спасибо:-)

Арсен Аринов

есть в Facebook?

Ирина Чарикова

Наоборот. Я считаю, что когда мне что-то легко достается, то это, как выигрыш в лотарею.

Татьяна Салко

Но есть же что-то, чего хочется, но не получается))) я например, хотела бы путешествовать, но финансово мне это недоступно((((

Ирина Чарикова

Я Вас понимаю. Но что делать? Как-то в рассрочку.

Татьяна Салко

У меня квартира съемная, так что вряд ли))))

Ирина Чарикова

Если бы могла - помогла. Увы!

Татьяна Салко

Спасибо на добром слове)) и этого достаточно))

Татьяна Салко

Удачи вам)))

Владимир

Нет. Неинтересно, это не вопрос доступности. Это, скорее вопрос отсутствия мотивации.

Татьяна Салко

Конечно, у каждого свое мнение))

Владимир

Конечно! Тем жизнь и прекрасна )))

Татьяна Салко

Да)))

Бэтман Аполло

пачему жеж? мине оч доступны сиськи и манда моёй дефки но мине интересны они очень!😋

Татьяна Салко

Фууу, можно как-то культурнее выражаться?

Бэтман Аполло

но енто же прафда....

Пётр Табаковский

Затрудняюсь ответить-всё относительно-кому то доступно одно-другому другое и т.д.

Татьяна Салко

Ну, тут ты прав))

Игорь Гарбуз

сопротивление материалов , снотворное пипец, на второй минуте сплю как младенец ,

Татьяна Салко

Аааа, ну я все равно в другую сторону))

Игорь Гарбуз

земля круглая 🌷

Татьяна Салко

Это факт

Игорь Гарбуз

удачи вам 🌷🌷🌷

Татьяна Салко

И вам:-)

Виталий

Слишком обобщённо звучит, Татьяна.) Не всегда и не во всём так. А конкретней если?)

Татьяна Салко

Я так не считаю, вот как раз в таком контексте, если есть чувства, люди бы стремились быть вместе, преодолевая расстояние и т.д. По крайней мере, с моей точки зрения.

Виталий

Согласен! Но, чтобы возникли чувства, настолько сильные, необходимо знакомство в реале. В то время как виртуальное общение даёт больше влечение, а его не достаточно для преодоления больших препятствий. Опять же, интересно то, что доступно. С моей точки зрения.)))

Татьяна Салко

У каждого она своя))

Виталий

Да, у одних она деревянная, у других металлическая, у третьих железобетонная...))

По
Поговорим?

нет, иногда я предпочитаю именно доступное, есть в этом некий сакральный смысл))))

Елена Селищева

не считаю, не хочется верить что вся наша жизнь - это только борьба и открытия

Татьяна Салко

Не вся, конечно, но у меня большая часть жизни, и открытий чаще неприятных....

Елена Селищева

да уж...у меня тоже так бывает, потом задаешься вопросом: "А оно тебе надо было?"

Татьяна Салко

Вот именно...:-)

Сергей Слекишин

У каждого свой подход в недоступности тоже интересно и притягивает больше.

Татьяна Салко

Тоже верно:-)

Сергей Слекишин

Для человека пока запрет он его нарушает, а когда двери открываются свободно то всё уже скучно.

Прокопчук Татьяна

не всегда....вопрос в другом....насколько в этом доступном...есть интересного

Татьяна Салко

Тут вы правы)))

Илья Юрасов

Не не считаю. Есть, по крайней мере, один мощнейший аргумент что это не так.

Татьяна Салко

Это какие-то определенные вещи для каждого

Илья Юрасов

Нет практически для всех. На пример - КНИГИ.

Татьяна Салко

Ради бога, думайте как хотите:-)

Илья Юрасов

Спасибо)

Се
Сергей

Нет не считаю..ведь 4сть люди независящие от моды и мнений и вкусов других

Валерий

Если бы это было правдой, то обраное было бы ложью, что далеко от истины...

Дима Ромашко

вы хотите поучиться на чужих ошибках,либо поделиться опытом(поплакать)

Татьяна Салко

Просто узнать мнение

Дима Ромашко

Не интересно,если совсем себя не ценишь.ведь доступ ты получал сам,своими руками,и,перестал ценить плоды своих трудов?Ты либо еще молод,либо совсем не ценишь себя(не любишь).

Татьяна Салко

Интересное мнение:-)

Дима Ромашко

это из истории общечеловеческих ценностей,полный плагиат,если присваивать эти мысли -лично мне)

Rusa Urartu

это глупость. --Моя девушка всегда мне доступна и всегда она интересная.

Татьяна Салко

Мы ж не только о девушке говорим, для каждого это что-то свое

Rusa Urartu

по любому это не так, как вы думаете.

Татьяна Салко

Да пожалуйста