Юл
Юлия

Как Вы относитесь к призыву. плодитесь и размножайтесь. во время безработицы?

Безработный 43-летний француз поджег себя возле центра по трудоустройству в городе Нанте на западе страны. От полученных ожогов мужчина скончался.

Незадолго до своей смерти мужчина сообщал некоторым журналистам о своих планах устроить самосожжение, после того как ему было отказано в пособии по безработице.

Около полугода назад другой безработный француз поджег себя в пригороде Парижа, оставшись без средств к существованию.

За последние полтора года количество безработных во Франции резко увеличилось. Сегодня по всей стране остаются нетрудоустроенными более трех миллионов человек.

Алексей Спинка

"Господа! " – крикнул он. "Всех господ в 17-ом… " – ответили ему. "Товарищи! " – крикнул он. "Тамбовский волк тебе… " – ответили ему. "Посланцы! " – крикнул он. "…твою мать! " – ответили ему. "Люди! " – крикнул он. В ответ ему заржали.

Ruslan Silin

Бедные французы.. .
Это ведь были настоящие французы, белые? Бедные, бедные французы.. . Они безработные, а дворниками и прочими ассенизаторами работают эти.. . с Берега Слоновой Кости и из разных там Камерунов. И самосожжением не занимаются.. . )))

Марат

Эти призывы нельзя воспринимать буквально, но делать скидку на обстоятельства. Ведь даже саранча плодится только в благоприятное для нее время.

Калипсо

давайте, мухи отдельно, а котлеты отдельно, пособие по безработице придумали люди, те же, что лишают работы и отказывают в пособии. так и относиться: у бога свои дела, а у этих - свои, и их интересы не совпадают.

Елена Евдокимова

Мог бы к нам приехать гастарбайтером. Здесь всем работы хватает.
Но ведь ему нужна была не работа, а ПОСОБИЕ по безработице.
Социалисты, пришедшие к власти во Франции, наверно решили и на безработных сэкономить, а не только обложить налогами богатых.