Лю
Люция

Ваш мужчина (женщина) переписываются с противоположным полом в соцсетях ?

Ответы
Не
Нея

Даже если так у вас, не беспокойтесь. Никуда он не денется. Мужчины( женатые) очень ленивые, чтобы что-то менять в жизни.

Лю
Люция

Думаете?

Не
Нея

Знаю. Просто ему захотелось чего-то новенького( эмоций, впечатлений). Вот и все

Евгений Ярославов

СОЦСЕТИ ЭТО ЖЕ ЭНЦИКЛОПЕДИЯ , ЭТО НАУКА КАК СЕБЯ ВЕСТИ, ВЕРОЯТНОСТЬ ПОЗНАКОМИТСЯ С ЧЕЛОВЕКОМ, НАЙТИ СВОЮ ЛЮБОВЬ

Ye
Yelena

Ничего плохого в этом не вижу. Ведь с реальности тоже общаются с людьми, тогда надо всех подозревать)))

Лю
Люция

Думаете лучше не знать? А если будет продолжение и уже не в сетях?

Ye
Yelena

В реальной жизни это очень маловероятно, т.к. обычно переписчики из разных городов, стран. До дела мало у кого доходит, когда есть муж/жена. Обычно флирт по интернету. Я полагаю, что партнер, который четко обозначил семейные приоритеты не будет заниматься подобной ерундой. Насколько вы хорошо знаете своего супруга, если настолько не доверяете? Это уже самообман получается, а не жизнь.

Лю
Люция

У меня все сложнее. С одного города, свидания, любовь и все такое...

Ольга Глинка

Не знаю.Я не пересываюсь больше с мужчинами.А для души у меня есть "спрашивалка".Ищу хорошие вопросы.

Майкл Карлсон

пусть переписывается
🖼

Лю
Люция

Если бы у нас это была норма, то и отношение было бы соответствщее. Но для меня это норма. Норма, когда один муж и одна жена. Я ведь не держу. Не любишь, вали. Зачем голову морозить?

Майкл Карлсон

Люция, я всячески старался избежать в нашем разговоре обвинений, но он ведь ищет на стороне того, чего ему не хватает в Вас! Проанализируйте всю ситуацию с точки зрения "что есть у неё того, чего нет у меня(у Вас)?" и сделайте соответствующие выводы, если Вы заинтересованы в сохранении семьи!

Лю
Люция

Откуда я знаю, что у нее такого есть?

Ел
Елена

не знаю, я не контролирую его переписку

Ел
Елена

ревновать бесполезно, контролировать тоже, ничем себя не успокаиваю, чего я лично не видела, того для меня не существует

Лю
Люция

Вам хорошо, я тоже пытаюсь сдерживатся. А некоторые тут советую, бросить, изменить и т.д.

Ел
Елена

в постели мужа с другой застали? или просто переписку в соцсетях его читаете?

Лю
Люция

Переписку

Ел
Елена

это ерунда, из за этого с супругами не разводятся, но лучше, все таки, не читать личную переписку, это моё мнение, прислушиваться к нему или нет, решать вам

Vladimir Efimov

пусть переписывается, что такого.

Сергей Оленев

Пробью ее! А мне можно, я хороший!

Де
Дед'уктор

У меня нет никого, слава Богу

Лю
Люция

Одному тоже плохо

Де
Дед'уктор

Когда всё сам умеешь, не плохо.

Лю
Люция

Иногда надо с кем то поговорить

Де
Дед'уктор

Нуу, общения достаточно в мире. Побольтать желающих хватает.

Лю
Люция

Если Вам так хорошо, значит все нормально. Я вот думаю, может быть вместо мужа завести кошку, она то никуда от меня не уйдет

Де
Дед'уктор

Да

Евгений Куплинов

а что есть какие-то проблемы

Лю
Люция

У меня да, у Вас не знаю

Евгений Куплинов

у меня их точно нет

Лю
Люция

Вам хорошо

Рустем Серикбаев

пускай. там же не насилуют

Рустем Серикбаев

ну а в что пошло не так

Лю
Люция

Открыла его страницу и ахнула

Рустем Серикбаев

значить и открывать не надо было

Лю
Люция

Думаете лучше не знать?

Рустем Серикбаев

лучше. Может это просто переписка и ничего большего

Адский Кот Бегемот (Александер)

Одна допереписывалась......

Адский Кот Бегемот (Александер)

Мы ничего. Уходя уходи, но навсегда.

Лю
Люция

Ушел, потом вернулся, сказал что порвал, открываю его страничку, а там опять люблю, скучаю

Адский Кот Бегемот (Александер)

У меня похожая ситуация. Ушла, а потом "прости, я пошутила"

Лю
Люция

А теперь как?

Адский Кот Бегемот (Александер)

Да никак, я не знаю, что у неё происходит.

Братец Иванушка

Развод и девичья фамилия.

Лю
Люция

Я тоже так думаю

Виталька

наверное. не исключенно

Лю
Люция

Как Вы к этому относитесь?

Виталька

пока не знаю, о чём пишут, и пишут ли вообще, то не думаю об этом. как говорится " не пойман, не вор"!

Лю
Люция

Думаете лучше не знать?

Виталька

)))

Лю
Люция

Но я уже знаю, как дальше быть не знаю

Виталька

печально

Уральская Рябинушка

Ой, да пусть потешается

Николай

пусть переписывается

Николай

подай на развод .

Лю
Люция

Так ведь люблю еще

Николай

если любишь тогда мучайся , дели его с другой .

Лю
Люция

Не хочу я мучатья, я устала, как быть не знаю

Николай

а если не хочешь мучатся , разводись , ищи себе другого , вот и всё , больше я по советовать тебе не чего не могу .

Николай Костров

мне всё равно.. )))))))))))

Лю
Люция

Вы доверяете друг другу?

Николай Костров

конечно .. а как же жить, без доверия ....

Лю
Люция

А если бы вы узнали, что вас обманывают?

Николай Костров

такого не может быть, потому что не может быть вообще ...

Лю
Люция

Завидую Вашей уверенности

Николай Костров

всё что имеем, - проверено временем

Nazzlo Popperek

Она сидит в подвале.

Лю
Люция

Это как?

Nazzlo Popperek

На цепи и с кляпом во рту

Лю
Люция

Мне такая любовь не нужна

Nazzlo Popperek

Она тоже хотела уйти

Лю
Люция

Если мой захочет уйти, скатертью дорога

Nazzlo Popperek

Сломай ему ноги, увидишь как он смешно будет ползать и умолять тебя!

Лю
Люция

Нет мне этого не нужно

Юлия Крыжняя

Я ему позволяют все

Лю
Люция

А он Вам?

Юлия Крыжняя

У нас все на доверии, вам желаю того же. Удачи!

Лю
Люция

Спасибо! Только как доверять, если я такое увидала

Юлия Крыжняя

Простите и не вспоминайте, вот увидите, Вам станет легче, конечно больно в душе, но время лечит, удачи!

Михаил Жолудев

А я ,что делаю?🌷

Михаил Жолудев

Но он же дома,с вами?Наиграется и пройдёт.

Лю
Люция

Думаете?

Лю
Люция

Не обращать внимания?

Михаил Жолудев

Побольше тепла и радости дома.🌷😉

Ринад

Конечно....а ваш?

Лю
Люция

У него там любовь.

Лю
Люция

Как Вы к этому относитесь?

Ринад

Я ему не судья...

Андрей Лапин

не в курсе даже

Лю
Люция

Он не вышел со страницы, а я открыла

Андрей Лапин

начала неприятностей

Лю
Люция

Вот вот

Андрей Лапин

вы если обижены лучше сами измените, от разговоров только хуже

Лю
Люция

Нельзя уподобляться всякой сволочи. Думаю легче от этого не станет.

Андрей Синицын

наплевать...

Лю
Люция

Как Вам это удается?

Андрей Синицын

вот, так.....

Лю
Люция

Сила воли?

Андрей Синицын

ну и она....

Лю
Люция

У меня видимо нету

А)
Александр ))))

а как же!!!

Лю
Люция

Как бы Вы поступили, если бы у Вас что то подобное случилось?

А)
Александр ))))

сейчас ничего...а раньше..сам виноват что так получилось...

Лю
Люция

Я себя виновато не считаю, скорее обманутой

А)
Александр ))))

я стал сейчас поступать по другому..раньше юлил говорил иносказательно..а сейчас говорю как есть..что нравится что нет прямо в глаза спокойно без нервов и так хорошо на душе стало....правда жизнь заставила таким стать

Лю
Люция

Я говорила, сказал, что сама себя накручиваю.

Виктор Молодов

Ну и что?

Виктор Молодов

Я доверяю. И мне тоже.

Лю
Люция

Я тоже раньше доверял. Даже не знаю, что лучше знать или не знать

Виктор Молодов

Писать это не значит спать.

Лю
Люция

В моем случае значит

Виктор Молодов

Я вам сочувствую.