Елена

Можно ли верить мужчинам?

Ответы · страница 2
Нина Вязовикова

Да. Но не всем и не во всём. Мой муж, например, никогда не врал. Никогда. Но мог просто скрыть, не сказать, а на вопрос отвечал честно. В этом смысле с ним было легко.

Анатолий Боков

Милая Елена, ну вы и нашли вопрос - бумеранг... То есть если задаваться вопросом "Можно ли верить мужчинам?", то зачем опускать вопрос"можно ли верить женщинам?"...

Елена

Просто была причина...потому и задала это вопрос))

Анатолий Боков

Этот ваш вопрос на понимание доверия и не доверия в отношениях между мужчиной и женщиной... Когда то своей жене сказал (а женился я только в 30 лет), что в наших предыдущих отношениях было всякое, и если мы не будем верить словам - объяснениям друг друга, а будем слушать кого то со стороны, наш брак разрушится (что в принципе и произошло)...

Елена

это факты...о которых не со стороны слушала,а сама узнавала правду не произвольно...как говорят рано или поздно правда откроется...так и есть))

Анатолий Боков

Согласен, милая Елена, жизнь всему (многому) научит... Кстати, ваше имя и означает любовь к жизни, Елена - (е)- чувствование (л)- Жизни (е)- чувством (н)- восприятия (а)- мирокрасоты мирогармонией Мира миродуховностью (моего) миропредназначения.😉 😉 😍

Елена

Спасибо...я этого незнала....🙂

Анатолий Боков

Просто наберите в поисковике "Знаете ли вы свой родной русский язык" и узнаете о русском языке чуть больше, чем нас учили в школе...😜

Елена

Хорошо...посмотрю....😉

Aslan Bakinskiy

Одна женщина, древней профессии, как то мне сказала а что мужикам, сунул вынул и пошёл. Такого типа мужчин ты не верь, Лена, а в остальным можно доверять.

Елена

Поняла...

Aslan Bakinskiy

🌷 это тебе, не унывай, жизнь прекрасна.

Елена

Спасибо..приятно...🙂

Партизан Недобитый

Фильм "Семнадцать мгновений весны" помните?Как.там говорил старинаМюллер: "Верить нельзя никому!".И, хитро улыбаясь негромко добавлял: "Мне - можно!".😉

Галина Петровска

Zachem....?Pyst' podymaet ot kogo yshel....i zaxochet vernyt'sia..,a vot ja podymajy nyzen li on mne...?Ix ze mnogo i gde-to mozet i moj edinstvennuj...,kak znat',kak znat'..Chto ne delaetsia,vse k lychshemy... pover'te mne ..eto shans nachat' chto-to novoe...😉 .

Мурзилка....(Он)

Данный пользователь, не может ответить на Ваш вопрос, правильно! Будте добры,дождитесь соединение с оператором! Извините за не удобство,спасибо!

Елена

Пожалуйста...

Мурзилка....(Он)

Спасибо за ожидание! Оператор на связи! Приносим извинения за качество обслуживание, в связи с ухудшением связи! Какой у Вас вопрос?

Елена

вопросов нет все ушли))

Елена

)))

Виктор Билькин

Да у Вас на Украине ни Женщинам ни мужчинам ни правительству Верить нельзя, там самые кто не лжет это Собаки Свиньи и коровы - они точно не соврут

Елена

😂

Пётр Павлов

Каждая женщина решает сама."...Так притворитесь - этот взгляд всё может выразить так чудно... Ах, обмануть меня не трудно: я сам обманываться рад..."

Елена

Притворяюсь,что верю...но приходит терпению конец...

Аркадий Южный

Мы такие же каки вы - женщины, ибо природа у нас одна и нам ничего не чуждо, что и вам. Поэтому, всем конечно верить нельзя, а только избранным.

Елена

👍 🙂

Android

Елена, вот я не понимаю, откуда рождаются такие вопросы???? Вы что, мужененавистник? Ну верьте одним бабам !!!!! Вы тогда вообще охренеете.....

Елена

Спасибо...🙂

Android

На здоровье !!!!! 😊

Елена

Здоровье не помешает))🙂

Вячеслав Майборода

Опа на!!!!!!!!!!!! Кому ж тогда верить ???!!! У женском коварстве и изменах написаны Тома !!! О мужских ,-школьная тетрадка !!! Улавливаешь суть ?

Елена

😂

Георгий Вайзбург

Не корректный вопрос. Нужно ли верить мужчинам? Тогда встречный вопрос: "Нужны ли вам мужчины, если вас одолевают такие сомнения?".

Елена

🤔

Муслим Мусин

естественно.если он вас любит и вами дорожит.он не будет обманывать.ведь потом когда раскроется обман то этому мужчине грош цена

Елена

мой умер...

Муслим Мусин

понятно.

Елена

)))

Муслим Мусин

желаю вам огромного бесконечного женского счамтьч

Елена

спасибо и взаимно🙂

Виктор Кашин

Даже нужно бывает. подавляющее большинство нормальные , хорошие люди. Это просто идиоты выделяются и больше запоминаются.

Елена

Торговля

Виктор Кашин

Знакомое дело. Когда то от спиртзавода торговал его продукцией.

Елена

как то так

Виктор Кашин

Не понял?

Елена

про торговлю....я в магазине бижутерии

Василий Трачук

МУЖЧИНЕ.ЛЮБИМОМУ И ЛЮБЯЩЕМУ -ВЕРЬ.ЭТО ТВОЕ СЧАСТЬЕ.ДАЙ БОГ ТЕБЕ ЕГО ОБРЕСТИ И НЕ ТЕРЯТЬ ВСЮ ЖИЗНЬ,ЕЛЕНА.ЖЕЛАЮ ОТ ВСЕЙ ДУШИ.

Василий Трачук

НЕПРЕМЕННО.ПРИГЛАСИШЬ ДЕДА НА ПЯТЬ КАПЕЛЬ ПО СЛУЧАЮ...ПРИДУ.

Елена

Обязательно...🙂

Елена

👍😉

Борис Егоров

ШО Я – ДЕВОЧKИ - ХОЧУ СKАЗАТЬ ВАМ ПРО МУЖЧИН - МУЖЧИНЫ ДЕЛЯТСЯ НА ДВА ВИДА ; СВОЛОЧЬ ОБЫKНОВЕННАЯ И НЕОБЫKНОВЕННАЯ СВОЛОЧЬ…

Наталья Вишнякова

И причём никогда.. Не будьте наивны. Их просто нужно воспринимать такими какие они есть.. Не пытаясь понять, разобраться..

Елена

👍

Борис Сабуров

".....верить в наше время нельзя никому, порой даже самому себе. Мне — можно". (Мюллер, 9 серия «Семнадцать мгновений весны»)

Валерий

Вера мужчинам это как стрельба по мешени: дыхание задержать, нежно коснуться и надавить... а в итоге всё плечо в синяках.

Елена

👍 🙂

Гарсон №2

на слово, верить никому не стоит, даже если вам - это сказал сам Господь Бог, проверяйте всё, на своём жизненном опыте.....

Гарсон №2

мне не важно, детство это или отрочество или ещё, что нибудь, главное результат

Елена

это ваше мнение..

Елена

🙂

Юрий Шокин

В наше время доверять никому нельзя. -Мне можно! ( Слова Мюллера обращённые к Штирлицу, из к/ф "17 мгновений весны)🙂

Glаdiator (Woodland, Са)

Можно, но далеко не всем. Собственно, как и женщинам. А что так мрачно? Какой то уже обманул или не оправдал надежду?😏

Странник Олег (Пенза)

Людям вообще верить нельзя - вне зависимости от пола. Это продажные существа, просто у каждого своя система ценностей.

Елена

поняла

Денис Епишин

Я думаю что мужчинам надо верить только в том случае когда она чувствует что он её любит и она ему нужна по настоящему

Елена

Думала..что любит...потому верила..

Денис Епишин

А какая причина почему бросил просто так бросил или за ради молодой

Елена

Меня никто не бросал..я сама во время всё поняла и отпустила человека в вольное плаванье...

Денис Епишин

А понятно ну тоже верно каждый человек в праве жить так как он этого хочет

Елена

🙂

Александров Павел

такое прелестное очарование и задает такой вопрос ну нельзя нам верить особенно весной когда цветут не токо деревья

Елена

Понравилось...

Александров Павел

конечно

Елена

✌️☺️