Елена
Елена

Можно ли верить мужчинам?

13 200
4018
38
Ответы · страница 2
Нина Вязовикова
Нина Вязовикова

Да. Но не всем и не во всём. Мой муж, например, никогда не врал. Никогда. Но мог просто скрыть, не сказать, а на вопрос отвечал честно. В этом смысле с ним было легко.

0
0
АБ
Анатолий Боков

Милая Елена, ну вы и нашли вопрос - бумеранг... То есть если задаваться вопросом "Можно ли верить мужчинам?", то зачем опускать вопрос"можно ли верить женщинам?"...

7
0
Елена
Елена

Просто была причина...потому и задала это вопрос))

1
АБ
Анатолий Боков

Этот ваш вопрос на понимание доверия и не доверия в отношениях между мужчиной и женщиной... Когда то своей жене сказал (а женился я только в 30 лет), что в наших предыдущих отношениях было всякое, и если мы не будем верить словам - объяснениям друг друга, а будем слушать кого то со стороны, наш брак разрушится (что в принципе и произошло)...

1
Елена
Елена

это факты...о которых не со стороны слушала,а сама узнавала правду не произвольно...как говорят рано или поздно правда откроется...так и есть))

1
АБ
Анатолий Боков

Согласен, милая Елена, жизнь всему (многому) научит... Кстати, ваше имя и означает любовь к жизни, Елена - (е)- чувствование (л)- Жизни (е)- чувством (н)- восприятия (а)- мирокрасоты мирогармонией Мира миродуховностью (моего) миропредназначения.😉 😉 😍

1
Елена
Елена

Спасибо...я этого незнала....🙂

1
АБ
Анатолий Боков

Просто наберите в поисковике "Знаете ли вы свой родной русский язык" и узнаете о русском языке чуть больше, чем нас учили в школе...😜

1
Елена
Елена

Хорошо...посмотрю....😉

1
Aslan Bakinskiy
Aslan Bakinskiy

Одна женщина, древней профессии, как то мне сказала а что мужикам, сунул вынул и пошёл. Такого типа мужчин ты не верь, Лена, а в остальным можно доверять.

3
0
Елена
Елена

Поняла...

1
Aslan Bakinskiy
Aslan Bakinskiy

🌷 это тебе, не унывай, жизнь прекрасна.

1
Елена
Елена

Спасибо..приятно...🙂

1
ПН
Партизан Недобитый

Фильм "Семнадцать мгновений весны" помните?Как.там говорил старинаМюллер: "Верить нельзя никому!".И, хитро улыбаясь негромко добавлял: "Мне - можно!".😉

8
0
ГП
Галина Петровска

Zachem....?Pyst' podymaet ot kogo yshel....i zaxochet vernyt'sia..,a vot ja podymajy nyzen li on mne...?Ix ze mnogo i gde-to mozet i moj edinstvennuj...,kak znat',kak znat'..Chto ne delaetsia,vse k lychshemy... pover'te mne ..eto shans nachat' chto-to novoe...😉 .

4
0
Мурзилка....(Он)
Мурзилка....(Он)

Данный пользователь, не может ответить на Ваш вопрос, правильно! Будте добры,дождитесь соединение с оператором! Извините за не удобство,спасибо!

5
0
Елена
Елена

Пожалуйста...

1
Мурзилка....(Он)
Мурзилка....(Он)

Спасибо за ожидание! Оператор на связи! Приносим извинения за качество обслуживание, в связи с ухудшением связи! Какой у Вас вопрос?

1
Елена
Елена

вопросов нет все ушли))

1
Елена
Елена

)))

1
ВБ
Виктор Билькин

Да у Вас на Украине ни Женщинам ни мужчинам ни правительству Верить нельзя, там самые кто не лжет это Собаки Свиньи и коровы - они точно не соврут

1
0
Елена
Елена

😂

1
Пётр Павлов
Пётр Павлов

Каждая женщина решает сама."...Так притворитесь - этот взгляд всё может выразить так чудно... Ах, обмануть меня не трудно: я сам обманываться рад..."

1
0
Елена
Елена

Притворяюсь,что верю...но приходит терпению конец...

1
Аркадий Южный
Аркадий Южный

Мы такие же каки вы - женщины, ибо природа у нас одна и нам ничего не чуждо, что и вам. Поэтому, всем конечно верить нельзя, а только избранным.

1
0
Елена
Елена

👍 🙂

1
Android
Android

Елена, вот я не понимаю, откуда рождаются такие вопросы???? Вы что, мужененавистник? Ну верьте одним бабам !!!!! Вы тогда вообще охренеете.....

3
0
Елена
Елена

Спасибо...🙂

1
Android
Android

На здоровье !!!!! 😊

1
Елена
Елена

Здоровье не помешает))🙂

1
ВМ
Вячеслав Майборода

Опа на!!!!!!!!!!!! Кому ж тогда верить ???!!! У женском коварстве и изменах написаны Тома !!! О мужских ,-школьная тетрадка !!! Улавливаешь суть ?

1
0
Елена
Елена

😂

1
Георгий Вайзбург
Георгий Вайзбург

Не корректный вопрос. Нужно ли верить мужчинам? Тогда встречный вопрос: "Нужны ли вам мужчины, если вас одолевают такие сомнения?".

1
0
Елена
Елена

🤔

1
ММ
Муслим Мусин

естественно.если он вас любит и вами дорожит.он не будет обманывать.ведь потом когда раскроется обман то этому мужчине грош цена

9
0
Елена
Елена

мой умер...

1
ММ
Муслим Мусин

понятно.

1
Елена
Елена

)))

1
ММ
Муслим Мусин

желаю вам огромного бесконечного женского счамтьч

1
Елена
Елена

спасибо и взаимно🙂

1
ВК
Виктор Кашин

Даже нужно бывает. подавляющее большинство нормальные , хорошие люди. Это просто идиоты выделяются и больше запоминаются.

25
0
Елена
Елена

Торговля

1
ВК
Виктор Кашин

Знакомое дело. Когда то от спиртзавода торговал его продукцией.

1
Елена
Елена

как то так

1
ВК
Виктор Кашин

Не понял?

1
Елена
Елена

про торговлю....я в магазине бижутерии

1
Василий Трачук
Василий Трачук

МУЖЧИНЕ.ЛЮБИМОМУ И ЛЮБЯЩЕМУ -ВЕРЬ.ЭТО ТВОЕ СЧАСТЬЕ.ДАЙ БОГ ТЕБЕ ЕГО ОБРЕСТИ И НЕ ТЕРЯТЬ ВСЮ ЖИЗНЬ,ЕЛЕНА.ЖЕЛАЮ ОТ ВСЕЙ ДУШИ.

8
0
Василий Трачук
Василий Трачук

НЕПРЕМЕННО.ПРИГЛАСИШЬ ДЕДА НА ПЯТЬ КАПЕЛЬ ПО СЛУЧАЮ...ПРИДУ.

1
Елена
Елена

Обязательно...🙂

1
Елена
Елена

👍😉

1
Борис Егоров
Борис Егоров

ШО Я – ДЕВОЧKИ - ХОЧУ СKАЗАТЬ ВАМ ПРО МУЖЧИН - МУЖЧИНЫ ДЕЛЯТСЯ НА ДВА ВИДА ; СВОЛОЧЬ ОБЫKНОВЕННАЯ И НЕОБЫKНОВЕННАЯ СВОЛОЧЬ…

0
0
Наталья Вишнякова
Наталья Вишнякова

И причём никогда.. Не будьте наивны. Их просто нужно воспринимать такими какие они есть.. Не пытаясь понять, разобраться..

1
0
Елена
Елена

👍

1
БС
Борис Сабуров

".....верить в наше время нельзя никому, порой даже самому себе. Мне — можно". (Мюллер, 9 серия «Семнадцать мгновений весны»)

0
0
Валерий
Валерий

Вера мужчинам это как стрельба по мешени: дыхание задержать, нежно коснуться и надавить... а в итоге всё плечо в синяках.

1
0
Елена
Елена

👍 🙂

1
Гарсон №2
Гарсон №2

на слово, верить никому не стоит, даже если вам - это сказал сам Господь Бог, проверяйте всё, на своём жизненном опыте.....

16
0
Гарсон №2
Гарсон №2

мне не важно, детство это или отрочество или ещё, что нибудь, главное результат

1
Елена
Елена

это ваше мнение..

1
Елена
Елена

🙂

1
Юрий Шокин
Юрий Шокин

В наше время доверять никому нельзя. -Мне можно! ( Слова Мюллера обращённые к Штирлицу, из к/ф "17 мгновений весны)🙂

0
0
Glаdiator (Woodland, Са)
Glаdiator (Woodland, Са)

Можно, но далеко не всем. Собственно, как и женщинам. А что так мрачно? Какой то уже обманул или не оправдал надежду?😏

3
0
Странник Олег (Пенза)
Странник Олег (Пенза)

Людям вообще верить нельзя - вне зависимости от пола. Это продажные существа, просто у каждого своя система ценностей.

1
0
Елена
Елена

поняла

1
Денис Епишин
Денис Епишин

Я думаю что мужчинам надо верить только в том случае когда она чувствует что он её любит и она ему нужна по настоящему

5
0
Елена
Елена

Думала..что любит...потому верила..

1
Денис Епишин
Денис Епишин

А какая причина почему бросил просто так бросил или за ради молодой

1
Елена
Елена

Меня никто не бросал..я сама во время всё поняла и отпустила человека в вольное плаванье...

1
Денис Епишин
Денис Епишин

А понятно ну тоже верно каждый человек в праве жить так как он этого хочет

1
Елена
Елена

🙂

1
Александров Павел
Александров Павел

такое прелестное очарование и задает такой вопрос ну нельзя нам верить особенно весной когда цветут не токо деревья

16
0
Елена
Елена

Понравилось...

1
Александров Павел
Александров Павел

конечно

1
Елена
Елена

✌️☺️

1
Следующая страница
Другие вопросы
подскажите пожалуйста, как устроена эктодерма кишечнополостных???
какой самый лучший переводчик разговорного английского
Скажите пожалуйста где можно скачать игры на компьютер! ? Киньте ссылку плиз! Заранее спасибо!
Подскажите как пользоваться программой Visual.Web.Ripper или инструкцию на русском языке, так чтоб было понятно
это что за клоуны тут фальсифицируют нашу историю ? Петра, Сталина. А ну брысь отсюда.
Если круглосуточно говорить как все плохо становится легче?
Перенос контактов, специальная программа.
девушка которая меня отвергла приснилась как будто меня ждет на улице на лестнице. а я тоже на леснице тока меньше ступе
Рефераллы, это кто? А вы могли бы им стать?
Кто бы мог подумать что десталинизация принесет обратные плоды? А не надо навязывать свое мнение. Народ можно обмануть од
Срочно нужен реферат на тему "Векторное задание прямых и плоскостей в пространстве"
Если осветлить волосы, потом нужно ждать 2 недели, а потом красить другой? Или сразу можно красить другой краской?
ваз 211440 проблема с коробкои передач
кто верит в конец света? И кто готов к апокаллипсу?
к чему сниться резать красную рыбу?