Елена

Перенос контактов, специальная программа.

Столкнулся с такой проблемой: не могу перенести с телефона HTC HD2 (windows mobile 6.5) на Sony Xperia V (android 4.0) контакты, нужна специальная программа на Эйчтиси, что бы все контакты в нужном формате (vcf) на сони перекидывала через блютуз. Может есть другие методы?

Андрей Лихачёв "женат"

Сохранить через ActiveSync на комп, затем с компа перекинуть на Соньку.