Авторазборка Турбо-Нн

Есть ли программа в контакте?

есть ли программа которая помогает просмотреть тех людей которые были у меня на страничке... если есть то название пожалуйста=)

Жанна Солонович

Нет, такой программы нет, и не предусматривается. Об этом официально заявил Павел Дуров.
Есть только всяческие приложения типа Следопыта, там принцип такой: ты устанавливаешь ссылку на свой сайт (ссылку генерирует само приложение) где-нибудь на видном месте у себя на страничке, а приложение фиксирует пользователей, клюнувших на эту уловку 🙂

Диловар Шарипов

Таких программ не было, нет.

Все подобного рода сайты являются фишинговыми с целью сбора паролей к учетным записям.

Ив
Иван

Таких программ нет. Только сканер гостей среди друзей.