Виктория Квеквескири

Помогите)) ) Как на андройде контакты с сим переносить в телефон?

Иван

Ищите иконку "Контакты". Это ваш менеждер контактов. Там можно делать с кантактами если не всё, то почти всё. Можно с сим, можно на сим, можно на флеш.. . разберётесь, там всё интуитивно понятно. Просто внимательно читайте и тыкайте пальчиком.