Фа
Фарида

Рефераллы, это кто? А вы могли бы им стать?

Рима Латыпова

Реферал (или реферрал, от англ. referral — «ссылочный» ) — участник партнёрской программы, зарегистрировавшийся по рекомендации другого участника. Такая схема маркетинга широко распространена в интернете и предполагает регистрацию на сайтах...

Роман

если в инете... то это человек который регистрируется на каком либо сайте по ссылке от другого человека... да рефералом становишься на многих игровых сайтах, или сайтов для серфинга -инет

Глеб Лапков

Не хотел бы стать рефералом, по мне интересней переманивать и перекупать рефералов у других.

Олим Олимов

предпочитаю самостоятельно всё в интернете делать