Людмила Ломаева

Кто видел в реальности НЛО и какое чувство испытали вы....

Ответы · страница 4
In
Ingritis

Только что рассказывал об этом! Да видел, чвство любопытства и желания рассмотреть по лучше этот аппарат.

In
Ingritis

Подобрать надо движки и аппаратуру, обойдётся где-то 2-2,5 тыс Евро. Винты сам вырежу! Пластиковые разрывает от больших оборотов!

Людмила Ломаева

Да, деньги то приличные получаются.... но раз желание есть надо делать

In
Ingritis

против самолёта это даром! И регистрировать не придётся! Не под какую категорию аппаратов не подходит, да и не выше 50 метров. не привлеку внимания диспетчеров!

In
Ingritis

Если пво увидит могут и подстрелить!

Костя Токмаков

я не знаю что я видил но был в восторге это был летяший светяшийся шар причем низко гдето на высоте 6 этожа

Людмила Ломаева

я верю, потому что НЛО существует!

Алексей Ковалёв

Видел то, что не мог объяснить с других позиций. Хотя и на 100% утверждать, что это было именно НЛО не берусь.

Людмила Ломаева

такие явления никто не может объяснить...

Valeri Norsky

Возможно, НЛО, возможно, какую-то ещё не рассекреченную разработку для ВВС. Не поручусь, что именно НЛО

Людмила Ломаева

Ну что то не обычное всё же видели!

Valeri Norsky

Да, было дело

Людмила Ломаева

здорово, вы не один такой))) Очень многие видели НЛО, в чём и убеждаюсь здесь

Mihail Kiranow

Георгий Гречко в разговоре с Гордоном говорил, что он, когда летал, много раз видел. И даже сам делал. 🙂

Людмила Ломаева

я тоже видела, только многие не верят что есть НЛО и летают над землёй нашей.

Ми
Михаил

брехня думаю...увидел, перекрестился , плюнул и сказал Брехняяяя и пошел дальше в магазин за хлебушком

Владимир Гордейчик

.. аж три раза .. с ними сталкивался .. Чувство было смешанное .. любопытство .. восторг и страх .. 🌹☺️

Людмила Ломаева

да... есть такое!

Владимир Гордейчик

.. а Ты где живёшь ?

Людмила Ломаева

Я живу в подмосковье, но город считается Московским)))

Владимир Гордейчик

. понял . как с погодкой у Вас ? .. у нас сегодня было как летом .. тепло .

Людмила Ломаева

у нас дожди + 10 тепла

Ла
Лапочка

Я вас умоляю,видела ли ? , я с ним 10 лет прожила , так оно для меня и осталось не опознанным , улетело .....

Nick Moslem

Видел однажды ночью на высоте 2-3 т.метров,шёл довольно быстро,беззвука,чувств никаких не всколыхнул

Людмила Ломаева

😯 точно..

Ядеф Венберг

чувство что это атмосферный зонд или спутник, нужна пришельцам наша планета как собаке пятая нога...

Вень Лаш

Мне было лет 10 и я испытал... восторг наверное. Потому что появление НЛО совпало с ходом моих мыслей.

Людмила Ломаева

🤝верю

Ва
Валерий

ну дык самолеты те же огненные колесницы.тока меньше скорость.ручное у правление и топливо другое

Александр Красников

Тарелк как тарелка , шар - как шар, диск - как диск. Светится и очень быстро смещается в пространстве

Александр Николенко

Кожа в пупырышках - волос дыбом и немеет язык а про мозги вообще не говорю - полный застой 🌹☺️

Санан Алиев

я видел а чувста паевляется растерености не знаешь толи бежать толи смотреть что будит дальши

Людмила Ломаева

да есть такое, а у меня любопытство и фантастическое зрелище переплилось воедино и даже страх в одном случае..... когда летела в самолёте.

Смена Мерности

Я в детстве видела и очень испугалась. Хотела спрятаться. Мне казалось они прилетят к нам в дом

Западная Сибирь

Мне этого мало теперь вопросов еще больше а ответов нет ..... хочу еще раз увидеть и общаться ....

Инесса Tais

Видела и не раз! Интерес. Хотелось бы понять, зачем они здесь и вообще, кто они на самом деле!

Людмила Ломаева

а чего не ясно...они за нами наблюдают и не вмешиваются, оберегают нас. Хотя есть против человечества, такие как серые....

Инесса Tais

Это вы точно знаете))?

Людмила Ломаева

конечно.... они живут даже на нашей Земле в горных пещерах глубоко, что бы не попадались нам на глаза.... Они делают эксперименты над людьми

Инесса Tais

Да вы что!?))

Людмила Ломаева

))) вы наверно не верите....

Де
Дерсу

Я видел. А чувство? Чувство, что мне повезло,что наблюдаю редкое и загадочное пока явление.

Людмила Ломаева

☺️ 🤝 ☕точно...завораживает это действо

Де
Дерсу

Это была классическая "тарелка" огромный диск, матового цвета, но на нем горели огни, более яркие, чем звезды...))

Людмила Ломаева

Я тоже такой видела, только он был кремнивого цвета в дымке и также крутились по дну его огни красного и золотистого цвета.

Де
Дерсу

Он поднимался вверх, медленно и за ним оставался светящийся след, во всю ширину диска. Потом в вышине видны были только огни, а след еще долго оставался видимым... Наблюдал не я один, нас целая бригада была, в тайге ночевали...

Людмила Ломаева

А у я в Подмосковье видела. летел медленно, безшумно, видела как бы его снизу со своего балкона по размерам был как луна на небе....то есть близко

Де
Дерсу

Вот знаете, если сравнить с луной, то луна скажем см 20 нам кажется, а это было 20 метров не менее...))

Людмила Ломаева

Да, не меньше))) полностью согласна с размерами

Александр

Мебель дерьмо, пульт отстой, экипаж вообще позеленел от пьянства. Аврора и то интереснее.

Морок

Видел один раз и довольно близко. Испытал сильное чувство страха вперемежку с восторгом

Людмила Ломаева

О,свой человек! Тоже самое испытала))

Морок

На каком расстоянии наблюдали?

Людмила Ломаева

В небе, почти с луну на она была по размерам! Видела. как бы дно этого объекта.... Там всё крутилось, сверкали красные и золотистые огни. Летела медленно и бесшумно...завораживающее зрелище предстало.. И в тоже время ТЕХНОЛОГИЮ, которой пока у нас нет

Морок

Я видел лис деаметром метров семь, расстояние от меня приблизительно метров сто было. Диск был белого цвета, светящийся ярким белым светом состоящим из отдельных секций. Наблюдал около минуты.

Людмила Ломаева

Я наблюдала ещё звезду которая ярко светилась в небе и приближалась к Земле! Потом она остановилась и из середины звезды, выросли "рожки" прям на моих глазах. И стала похоже на наш месяц, я наблюдала её до полуночи, потом всё заволокло чёрной тучей и потеряла её из виду. В том месте где был фальшивый месяц, никогда наша луна не наблюдалась. Если бы сама не видела эту картину собственными глазами, никогда бы не поверила...Но это факт!!!

Рахимжон Абдулхамидов

С ними когда трахаешся всё как будь то всё искусственно 😀😁😂😃😄😅😆

Алексей Бирюков

Литр водки выпиваете, без закуски, и в поле, и как раз тарелка прилетит с инопланетянами.

Саняка

Оно несовсем похоже было на нло но я просто в шоке, молча не отрывая глаз сиотрел на нее

Людмила Ломаева

✌️ здорово...

Моя Фамилия С

Видел в детстве когда батя приходил пяним на кухне летали со стороны материи все Нло