Людмила Ломаева
Людмила Ломаева

Кто видел в реальности НЛО и какое чувство испытали вы....

6905
616
11
Ответы · страница 4
In
Ingritis

Только что рассказывал об этом! Да видел, чвство любопытства и желания рассмотреть по лучше этот аппарат.

18
0
In
Ingritis

Подобрать надо движки и аппаратуру, обойдётся где-то 2-2,5 тыс Евро. Винты сам вырежу! Пластиковые разрывает от больших оборотов!

1
Людмила Ломаева
Людмила Ломаева

Да, деньги то приличные получаются.... но раз желание есть надо делать

1
In
Ingritis

против самолёта это даром! И регистрировать не придётся! Не под какую категорию аппаратов не подходит, да и не выше 50 метров. не привлеку внимания диспетчеров!

1
In
Ingritis

Если пво увидит могут и подстрелить!

1
КТ
Костя Токмаков

я не знаю что я видил но был в восторге это был летяший светяшийся шар причем низко гдето на высоте 6 этожа

1
0
Людмила Ломаева
Людмила Ломаева

я верю, потому что НЛО существует!

1
Алексей Ковалёв
Алексей Ковалёв

Видел то, что не мог объяснить с других позиций. Хотя и на 100% утверждать, что это было именно НЛО не берусь.

1
0
Людмила Ломаева
Людмила Ломаева

такие явления никто не может объяснить...

1
VN
Valeri Norsky

Возможно, НЛО, возможно, какую-то ещё не рассекреченную разработку для ВВС. Не поручусь, что именно НЛО

3
0
Людмила Ломаева
Людмила Ломаева

Ну что то не обычное всё же видели!

1
VN
Valeri Norsky

Да, было дело

1
Людмила Ломаева
Людмила Ломаева

здорово, вы не один такой))) Очень многие видели НЛО, в чём и убеждаюсь здесь

1
MK
Mihail Kiranow

Георгий Гречко в разговоре с Гордоном говорил, что он, когда летал, много раз видел. И даже сам делал. 🙂

1
0
Людмила Ломаева
Людмила Ломаева

я тоже видела, только многие не верят что есть НЛО и летают над землёй нашей.

1
Ми
Михаил

брехня думаю...увидел, перекрестился , плюнул и сказал Брехняяяя и пошел дальше в магазин за хлебушком

2
0
Владимир Гордейчик
Владимир Гордейчик

.. аж три раза .. с ними сталкивался .. Чувство было смешанное .. любопытство .. восторг и страх .. 🌹☺️

13
0
Людмила Ломаева
Людмила Ломаева

да... есть такое!

1
Владимир Гордейчик
Владимир Гордейчик

.. а Ты где живёшь ?

1
Людмила Ломаева
Людмила Ломаева

Я живу в подмосковье, но город считается Московским)))

1
Владимир Гордейчик
Владимир Гордейчик

. понял . как с погодкой у Вас ? .. у нас сегодня было как летом .. тепло .

1
Людмила Ломаева
Людмила Ломаева

у нас дожди + 10 тепла

1
Ла
Лапочка

Я вас умоляю,видела ли ? , я с ним 10 лет прожила , так оно для меня и осталось не опознанным , улетело .....

0
0
Nick Moslem
Nick Moslem

Видел однажды ночью на высоте 2-3 т.метров,шёл довольно быстро,беззвука,чувств никаких не всколыхнул

1
0
Людмила Ломаева
Людмила Ломаева

😯 точно..

1
ЯВ
Ядеф Венберг

чувство что это атмосферный зонд или спутник, нужна пришельцам наша планета как собаке пятая нога...

0
0
ВЛ
Вень Лаш

Мне было лет 10 и я испытал... восторг наверное. Потому что появление НЛО совпало с ходом моих мыслей.

1
0
Людмила Ломаева
Людмила Ломаева

🤝верю

1
Ва
Валерий

ну дык самолеты те же огненные колесницы.тока меньше скорость.ручное у правление и топливо другое

2
1
Александр Красников
Александр Красников

Тарелк как тарелка , шар - как шар, диск - как диск. Светится и очень быстро смещается в пространстве

1
0
АН
Александр Николенко

Кожа в пупырышках - волос дыбом и немеет язык а про мозги вообще не говорю - полный застой 🌹☺️

1
0
Санан Алиев
Санан Алиев

я видел а чувста паевляется растерености не знаешь толи бежать толи смотреть что будит дальши

1
0
Людмила Ломаева
Людмила Ломаева

да есть такое, а у меня любопытство и фантастическое зрелище переплилось воедино и даже страх в одном случае..... когда летела в самолёте.

1
Смена Мерности
Смена Мерности

Я в детстве видела и очень испугалась. Хотела спрятаться. Мне казалось они прилетят к нам в дом

0
1
Западная Сибирь
Западная Сибирь

Мне этого мало теперь вопросов еще больше а ответов нет ..... хочу еще раз увидеть и общаться ....

0
0
ИT
Инесса Tais

Видела и не раз! Интерес. Хотелось бы понять, зачем они здесь и вообще, кто они на самом деле!

5
0
Людмила Ломаева
Людмила Ломаева

а чего не ясно...они за нами наблюдают и не вмешиваются, оберегают нас. Хотя есть против человечества, такие как серые....

1
ИT
Инесса Tais

Это вы точно знаете))?

1
Людмила Ломаева
Людмила Ломаева

конечно.... они живут даже на нашей Земле в горных пещерах глубоко, что бы не попадались нам на глаза.... Они делают эксперименты над людьми

1
ИT
Инесса Tais

Да вы что!?))

1
Людмила Ломаева
Людмила Ломаева

))) вы наверно не верите....

1
Де
Дерсу

Я видел. А чувство? Чувство, что мне повезло,что наблюдаю редкое и загадочное пока явление.

7
0
Людмила Ломаева
Людмила Ломаева

☺️ 🤝 ☕точно...завораживает это действо

1
Де
Дерсу

Это была классическая "тарелка" огромный диск, матового цвета, но на нем горели огни, более яркие, чем звезды...))

1
Людмила Ломаева
Людмила Ломаева

Я тоже такой видела, только он был кремнивого цвета в дымке и также крутились по дну его огни красного и золотистого цвета.

1
Де
Дерсу

Он поднимался вверх, медленно и за ним оставался светящийся след, во всю ширину диска. Потом в вышине видны были только огни, а след еще долго оставался видимым... Наблюдал не я один, нас целая бригада была, в тайге ночевали...

1
Людмила Ломаева
Людмила Ломаева

А у я в Подмосковье видела. летел медленно, безшумно, видела как бы его снизу со своего балкона по размерам был как луна на небе....то есть близко

1
Де
Дерсу

Вот знаете, если сравнить с луной, то луна скажем см 20 нам кажется, а это было 20 метров не менее...))

1
Людмила Ломаева
Людмила Ломаева

Да, не меньше))) полностью согласна с размерами

1
Александр
Александр

Мебель дерьмо, пульт отстой, экипаж вообще позеленел от пьянства. Аврора и то интереснее.

0
0
Морок
Морок

Видел один раз и довольно близко. Испытал сильное чувство страха вперемежку с восторгом

5
0
Людмила Ломаева
Людмила Ломаева

О,свой человек! Тоже самое испытала))

1
Морок
Морок

На каком расстоянии наблюдали?

1
Людмила Ломаева
Людмила Ломаева

В небе, почти с луну на она была по размерам! Видела. как бы дно этого объекта.... Там всё крутилось, сверкали красные и золотистые огни. Летела медленно и бесшумно...завораживающее зрелище предстало.. И в тоже время ТЕХНОЛОГИЮ, которой пока у нас нет

1
Морок
Морок

Я видел лис деаметром метров семь, расстояние от меня приблизительно метров сто было. Диск был белого цвета, светящийся ярким белым светом состоящим из отдельных секций. Наблюдал около минуты.

1
Людмила Ломаева
Людмила Ломаева

Я наблюдала ещё звезду которая ярко светилась в небе и приближалась к Земле! Потом она остановилась и из середины звезды, выросли "рожки" прям на моих глазах. И стала похоже на наш месяц, я наблюдала её до полуночи, потом всё заволокло чёрной тучей и потеряла её из виду. В том месте где был фальшивый месяц, никогда наша луна не наблюдалась. Если бы сама не видела эту картину собственными глазами, никогда бы не поверила...Но это факт!!!

1
Рахимжон Абдулхамидов
Рахимжон Абдулхамидов

С ними когда трахаешся всё как будь то всё искусственно 😀😁😂😃😄😅😆

0
0
Алексей Бирюков
Алексей Бирюков

Литр водки выпиваете, без закуски, и в поле, и как раз тарелка прилетит с инопланетянами.

0
0
Саняка
Саняка

Оно несовсем похоже было на нло но я просто в шоке, молча не отрывая глаз сиотрел на нее

1
0
Людмила Ломаева
Людмила Ломаева

✌️ здорово...

1
Моя Фамилия С
Моя Фамилия С

Видел в детстве когда батя приходил пяним на кухне летали со стороны материи все Нло

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
как думаете волосы настоящие или нарощенные? ? (фото внутри) ваше мнение, красивые волосы??
Какой принцип поможет в жизни ?
Ты уже гадал на жысть в дальше или еще с духом собираешься---?
Когда проявилась последний раз проявление личностное Господа Бога ?
Если перерезали провода в щитке, и есть доказательство (видео с камеры лица преступника) , что ему светит?
Коммунисты до1936г запрещали ставить ёлку и отмечать праздник, не грызет ли их совесть при установке ёлки в доме?
Троллям в политическом разделе платят только америкосы?
Иисус Христос сын плотника, ходил по воде, был распят, и воскреесс, Буратино сын плотника, в воде не тонул,
Вопрос владельцам тягачей и низкорамных полуприцепов. Предлагают по хорошей цене полуприцеп штора 100 куб, за 250 руб.
а как купить ферверк на новый год мне 13 лет а покупка с 18 лет толька
Посоветуйте какой телефон брать до 10 000 р?
Что общего у Торы, Псалтыра, Евангелии и КОРАНА ???
Помогите пожалуйста, скоро Новый Год, а девушка далеко, мы с ней по скайпу общаемся, какой подарок придумать для неё (
Пожскажите краску, которая будет держаться на кожзаме (желательно в баллончике)
В чем существенная разница между иудаизмом и исламом?