Сергей.

Марунчак, уважаемые Дамы и Господа. перед вами 8-я часть ваших ответов на вопрос: - каким словом можно заменить слово "покушать" - набить утробу, нажрать бородку, накидать на кишку, наполсти на бутерброд, немного поесть, ням-ням, ограбить холодильник, отведать(что -либо,блюдо,пищу,угощение), отковырнуть кусок. отобедать, по кишке, поберлять(муз.сленг), погубим калории, покидать на кишку, покормить солитёра, поработать на себя,попить, порадовать желудок, приглашение к еде, пузо набить, рюкзак наполнить, уб

Ответы
**
***********

о боже..наверное я чтото не понимаб....

Сергей.

А вам это надо?

**
***********

так просто стало интересно...что можно понапидумьівать то..да))0

Сергей.

Страна большая, людей много, мнений ещё больше.

**
***********

ну да..понимаю..если б такое мнение..да о чем то полезном)))

Сергей.

Ну каков поп таков и приход или наоборот.

**
***********

))))))))))) да ето верно)))