Анастасия Немкова

А Вам не кажется что все эти недовольства правительством, от хорошей жизни, что с жиру беситесь?

Виктор Федоров

и таких большинство

Олеся Дыга

не кажется, ну давай попробуй пожируй в шестером за 23 тыс. руб в месяц при этом за коммуналку 4 тысячи платить

Юл
Юлия

да да и мрут как мухи тоже от излишков жира

ОК
Ольга Кирьянова

Когда мы будем первыми в рейтингах что я привел ниже, тогда мы будем всем довольны. Не зря же в странах с очень высоким уровнем жизни не принято дома или с друзьями говорить о политеки, в отличие от России.

Общий рейтинг России в рейтинге стран мира - 59 место, между Румынией и Монголией. В этом году уровень жизни в России вырос на 4 пункта. Надо заметить, что в прошлом году Россия в рейтинге стран мира занимала 63 место, в 2010 году - 69 место.

По экономическим показателям Россия опустилась в рейтинге с 64-ого места на 72-е.
Возможность предпринимательства - 50 место.
Уровень коррупции и эффективность управления страной - 96 место (было 101).

Качество образования в России - 34 место (было 38).

По уровню здоровья Россия в рейтинге занимает 42 место (было 47). Средняя продолжительность жизни в России все еще довольно короткая - 60 лет (средняя продолжительность жизни в развитых странах 70-75 лет) , хотя это лучше, чем в прошлом году (58 лет) . Слишком много случаев заболеваний туберкулезом, слишком мало проводится профилактических медицинских мер.

Россия в рейтинге безопасности осталась также на 82 месте. Но все же 48% россиян чувствуют себя безопасно, передвигаясь ночью по улицам - это низкий показатель в мировом масштабе, но он выше прошлогоднего (35%)

Свобода граждан - 87 место (было 88-е) в общем рейтинге стран мира.

Социальная жизнь. В рейтинге Россия поднялась на 48 место (с 53-его) . Русские доверяют родственникам и друзьям, но мало помогают незнакомым людям.

Пырсов Вячеслав

Именно так.

Сергей Щербаков

Да.. . с жиру бешусь.. . год не могу найти работу более чем 8 тыщ, ибо опыта нет. И это с вышкой. Пойду в грузчики, жаль что меня там азеры зарежуть, ибо конкуренты им не нужны. Привет русским!

Татьяна Платонова

А Вам не кажется, что хорошая жизнь Вам приснилась?

Денис

походу, скоро все воровать начнем! ,,по другому не получается!

Алексей Севостьянов

тебе, кажется, лекции клина блинтона не помешают.

Anna Emelianova

Все может быть.... есть что поесть - хочется купить бытовые товары... .
накупил товаров - хочется машину.. запросы всегда бегут впереди потребностей...

Женя Васильева

Да, толькос жиру и можно капитальольцем обзавестись, и быть не доволнымт ут.