Дмитрий Разумов

Ополченцы - разрозненная деклассированная масса, их объединяет недовольство жизнью?

Почему они не понимают, что являются пушечным мясом. После того как все разрешится, они как остатки еды, будут смахнуты в помойное в ведро, а к столу подадут свежее блюдо. Они же не рукопожатные,

Morven T

Но ведь Аксёнов остался главой Крыма - теперь уже официальным.

На
Натали

Кто вам только свежее блюдо-то подаст? ) Снова на штаты надеетесь? ))

Николай Казаков

Хотя ты и придурок, но эти люди, при первой возможности, вместо БТэРов будут также крушить вас, негодяев, голыми руками!

Наталья Дмитриева

ну это они сами пидросам руку не пожмут

Владимир

вы руки будете пожимать по любому- только одна из них будет холодной-окоченевшей