Антон Взоров

Может ли это стать причиной апатии и недовольства жизнью?

Я изменила своему парню. Секс был прекрасный, да и сам человек супер. Могу влюбиться. Но, порылась в его записях на стене и увидела там одну его пассию, которая пишет ему о чувствах, и он ей как-бы отвечает. Нафига со мной петлять было? Хотя я тоже петлянула.. . Ладно. И вот я на следующий день, после измены, со своим парнем спала. Не знаю, может из за таких событий моя психика подорвалась. Своего парня я не знаю люблю. или нет.

Проблема еще в том, что тот парень, с кот. я изменила очень умный и начитанный, мне с ним интересно, а с моим - нет. К тому же мой парень, этот тот, за ккем я бегала два года, а он срал на меня с высокой колокольни. А теперь он любит меня, и прости прощения. Боюсь, что уже не люблю его, но наслаждаюсь его вниманием. Типа, добилась его и все.

Халюк Кабоглу

если тебя трахнули на стороне это не повод бросать, и вообще если девушка в отношениях изменяет она вообще конченная это первые ласточки ее выхода на кривую дорошку

Екатерина Сахненко

пусть это будет причиной суицида

Надежда Тарасова

Да уж. Ну во первых хочется узнать, зачем вы изменили своему парню. Неужели в этом была такая необходимость. Теперь ищите виноватых. Вы изменили ему признайте это и не пудрите мозг парню. Отпустите его, отшейте, только не держите его. Вы только послушайте что вы написали. "Могу влюбиться". Это меня убило наповал. Вы занимались сексом (не любовью) с другим мужиком ради секса и ради его большого человеческого начала. Из чувств у вас получается только симпатия к нему. Но стоит ли это перепихона? . "Но, порылась в его записях на стене и увидела там одну его пассию, которая пишет ему о чувствах, и он ей как-бы отвечает. Нафига со мной петлять было? " Ответ: ради того самого перепихона и этим все сказано. "Своего парня я не знаю люблю. или нет. " Ответ: вы его не просто не любите, вы его не уважаете. Расходитесь лучше с ним, спите с другим парнем и ждите взаимности

Аня Евланова

Не вини себя. Вина в сознании вызывает недовольство собой, от сюда и апатия, и растерянность. Ты получила жизненный опыт. Это хорошо. И все.

Анна Ковалькова

Ну и он так же с тобой . Была ночь с ним, тебе понравилось, получила удовольствие - будь довольна! А то что нафига петлять с тобой, так для разнообразия ))

Ирина Чиглий

Блин) бывало такое. Не скажу, что ты можешь записать себя в шлюхи, но.... не хорошо так делать. Да, это нормальное явление. Ты познала что-то новое, у тебя в голове ещё не отлегло. Проще конечно рассказать, если сомневаешься в чувствах. Может он простит, пройдёт время и вы наладите всё? если не хочешь, то жди. Время поможет отойти от ситуации. У меня после такой ситуации, контакт с человеком, с которым я изменила, пропал. И я этому рада. Это хороший урок.

Игорь Бабаев

вообще если с паренм то будь с парнем и нефиг с другими

Аня Косулина

Молодца.
Долой условности и старпёрские принципы!
Только молодость! Только ХардКор! Только свободные отношения!
Вперёд! Ты на правильном пути.