Светлана Шатохина

Сколько можно слушать сказки президента и правительства о хорошей жизни? Не пора ли действовать?

Dmitri Kulakov

хорошо что лапши в этом году много-есть что нам на уши вешать

Сашка Щербакова

и в чем будут заключаться действия?

Танюшка Бахвалова

Поработать захотелось ?)

Оксана Суворова

а вы определились за кем пойдёте?? ?
или просто по стрелять хотите..

Артур Гареев

Это только присказка - сказка будет впереди . Так что заготовтесь терпением и вас скоро " такой лапшой" будут кормить, что на фоне её сказки будут выглядеть реальностью .

Алсу Исхакова

Давно пора.
Я как раз для тебя БСЛ приготовил, уголь грузить.

Ольга Медведева

Не поленитесь и прочитайте статью http://ru.wikipedia.org/wiki/Президент_Российской_Федерации
хотя бы в части "Полномочия Президента Российской Федерации". А то что-то все на него весят..

Андрей Иванов

Становись лидером, выдвигай программу и мы за тобой пойдём!

Илхомжан Абдукахаров

70 лет до этого слушали и сейчас послушаешь....

Алексей Лившиц

Так они к действию и призывают. К созиданию, конструктивному подходу, инициативе. А мы на Болотную....

Наталия Джафарова

История может повториться 1917г. -2017г.