Сергей

Маленький человек сопротивлявшийся государственной машине Сталина был героем?

Вита Демихова

Нет, он был трупом "врага народа" сразу, либо после десятилетних мучений в ленинско-сталинских концлагерях

Сергей

да нет -просто дураком - вот герои при Сталине, а ныне сопротивляются государственной машине Путина

Николай

Он был пусси райтом.

Екатерина Ерохина

Нет, он был трупом

Аня Гармашова

Сталин страну два раза отстраивал, первый раз после революции, второй после войны, зачем сопротивляться?

Александр

сопротивляться нужно путиноворвской машине. вон его челы и лидеры, как бюджет пилят....

Катерина Милая***

нет врагом народа

Саня

Если был идейным противником... но таких было мало.. - в основном воры... как и сегодня.