Andrew W

Экстрасенсы, маги, колдуны. Когда я умру?

Ответы
Валентина Кунина

В земные страсти вовлечённый,я знаю ,что из тьмы на свет,однажды выйдет ангел чёрный и крикнет,что спасенья НЕТ! Но простодушный и несмелый, прекрасный ,как благая весть, идущий следом, АНГЕЛ БЕЛЫЙ-прошепчет, что -НАДЕЖДА ЕСТЬ.......❤️❤️❤️

Азат Шарашеев

когда ты захочешь увидеть солнце и не увидишь, когда захочешь пить но вода не одна капля не пройдет в горло и этот день будет последним когда увидишь свет и почувствуешь лишь вкус воды и душа твоя покинет этот мир

Ра
Рахиль

10 Никто у тебя не должен гадать, заниматься магией, высматривать приметы, колдовать, связывать других заклинаниями, обращаться к вызывающему духов, предсказывать будущее или спрашивать о чём-нибудь умершего.

Тамара

Магия и колдовство-это зло в глазах Бога. И в Библии это осуждается. Колдуны и колдуньи подвергаются опасности попасть под полный контроль Сатаны и демонов. Никто не сможет предугадать сколько вам жить.

Валерий Дементьев

не надо спрашивать...какой-нибудь чудак на букву М ляпнет и сам себя запрограммируешь...мне ещё в юности сказали, что не доживу до 60-ти...с трепетом ждал той даты..

Юрий Даниелян

Я не маг,но я скажу абсолютно точно...,как только закончится Ваша жизнь...Вы в ту же секунду умрёте...PS И это прекрасно,что мы не знаем об этом заранее...🙂

Raissa

Зачем тебе умирать..живи больше пользы принесешь. .деток родишь и воспитаете. А туда.😊 успеть. .всегда можно.. червяков покормить..

Галина Барабаш

И не надейся. Смерти нет. Да, физическое тело когда то умрет, но еще 6 тел останутся. Новый виток жизни - вот. что такое "смерть"

Антонелла Варкуселька

- О, Мадлен, я думал Вы умерли! - Нет, Д`Артаньян, я не умру пока Вы не женитесь на мне! - О, Мадлен, тогда Вы будете жить вечно!

Светлана Панихина

Вы не к тем обращаетесь: это только Господь знает, у кого какой век! С уважением-Светлана😊 💥 💥 💥

Галина

не спеши ,наколдуют и не дай бог случится ,не простишь себе, зачем сказал,зачем спросил

Леди "Х"

ЗАЧЕМ ОБ СМЕРТИ ДУМАТЬ , ЖИЗНЬ ТЕЧЕТ СКВОЗЬ ПАЛЬЦЫ КАК ВОДА , ИЗ НИОТКУДА В НИКУДА .😁

Светлана Джавадова

Если Вам бы на гадали определенную дату,уверяю,Ваша жизнь превратилась бы в ад!

Ассия Светлова

Мышка не кушай что попало.... чтобы не скушать отраву....И жить будешь долго

Она

Доиграешься с такими вопросами... Это для тебя шутка... Для нее призыв.

Ра
Разалия

Ответы посмотрела и скажу тебе точно,жить будешь долго и счастливо))

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Живи здесь и сейчас! Злодейка с косой придёт сама, бЭз всяких магов)))

Роксана Береснева

Гугл в помощь . Найдите сайты о магии. Здесь сайт просто для общения.

Татьяна Алиева(Грибкова)

Пока живешь , радуйся каждому лучику солнца и все у вас наладится.

Ирина Чарикова

Вообще, зря Вы такой аватар взяли, мыши долго не живут. Орла надо.

Лидия Юрк

Такое знать ни к чему, это я вам и без эксрасенсев могу сказать.

Knyaz' Vladimir.

Если не покаешься перед Всемогущим Богом,то ты уже мертвец....

Лада Бабакова

Может лучше у кукушки спросить? Лес, свежий воздух, шашлык....

Ирина Литарова

Зачем тебе это?.Живи сейчас и наслаждайся. Но помни о смерти.

Людмила Варивоцкая

А зачем Вам знать?...Живите--и радуйтесь каждый день всему!!!