Сергей Белоусов

Почему действия всех современных фильмов и сериалов происходят в Москве или в Питере..? А за их пределами - уже не Россия?

Ответы · страница 2
Вениамин Карасёв

колония

Вениамин Карасёв

они не скажут..понимаешь менталитет?

Сергей Белоусов

Что мне говорить??? Я что , не вижу что они едят и что покупают домой???

Вениамин Карасёв

зарплаты по 50 тыс что ли..у нас директор столько получает!

Сергей Белоусов

Потому и в Москве.работаю...что зарплата 50 тысяч...

Вениамин Карасёв

мой брат ездил в мОСКВУ работать..ну сколько там выдержишь на стройке..им платили по 30..из них высчитывали на питание.проживание..такие страдания говорит бесконечно не выдержишь..