Stasnislav Haustov

Ваз2106 второй раз не заводиться! Тоесть включаю двигатель минут через 15 выключаю потом не заводиться. грешу на бензонасо

Ваз2106 второй раз не заводиться! Тоесть включаю двигатель минут через 15 выключаю потом не заводиться. грешу на бензонасос!!! в чем может быть проблема ??уже как месяц слышно визг ремня генератора.?? может ремень перегреваеться застревает где нибудь? заранее всем спасибо

Айбек Абалбеков

скорее всего переливает карбюратор. . надо ремонт или регулировка. а ремень подтяни.. . месяц слышишь а подтянуть лень?)) ) порвет перегреешь мотор