David Mah

Как виглядит Бабаяга )

Ответы
Га
Галюсик

Решила Баба Яга матеpью стать. Hу стpасть как ей этого
захотелось. Пpишла она к Змею Гоpыночу и говоpит:
- Змеюшка, миленький, пеpеспи со мною, уж больно pебеночка
мне охота.
А тот в ответ :
- Hет, стаpая, не могу. Мы все тpи головы пеpеpугаемся тут
дpуг с дpугом, нет, не надо нам этого, не надо. Ты лучше
к Кощею обpатись.
Пpишла Яга к Кощею:
- Кощеюшка, pодненький, не дай умеpеть, не познав pадость
матеpинства.
- Что ты, стаpая, что ты! У меня и так всего одно яйцо, да
и то в сундуке спpятано. Hе выйдет! Ты к Лешему лучше
обpатись, он поможет, он со всякой нечистью часто спит.
Пpишла Баба Яга к Лешему, объяснила ему ситуацию. Тот и говоpит:
- HАЛИВАЙ!!!
Замочил стакан!!!
- Раздевайся!
Яга шмотки с себя быстpехонько скинула. Леший:
- HАЛИВАЙ!!!
Замочил еще стакан!
- Одевайся.
- Как же, сеpенький, а pебеночек...
- Да ты что, pехнулась, стаpая, да у меня на тебя только
волосы и встают!!!!

David Mah

)))

Юлия Соловьева

Про Бабу-Ягу
Говорят очень глупо:
Нога костяная,
Метелка да ступа.
И руки кривые,
И зубы торчком,
И нос очень длинный
И загнут крючком.

Я облик сложившийся
Быстро разрушу:
Прошу заглянуть
В мою чистую душу.
И там вы такие откроете дали,
Каких никогда и нигде
Не видали.

В душе я добра,
Хороша, справедлива...
Не так чтобы очень,
Но все же красива.
И в каждом я только
Хорошее вижу,
Я даже козявку
В душе не обижу.

Но если внутри я добра
И прекрасна,
То сверху, снаружи,
Хитра и опасна.
Я в жизни любого из вас
Одолею,
А то и убью...
Но в душе пожалею...

Ѻлегъ

В пантеоне богов древних славян была добрая богиня – хранительница тайных знаний, рода и традиций, наставница детей и сирот — Ага Ягинишна, Йогиня, позднее превратившаяся в Бабу-ягу. Жила она на границе Нави – Темного царства, и Яви – физической реальности. Усвоив еще в детстве, как выглядит Баба-яга, довольно сложно представить, что в далеком прошлом нашим предкам она виделась молодой и полной сил, довольно могущественной юной красавицей с русыми косами, способной принять любой облик: грозы или животного, птицы или тучи. 🖼

Владимир Терентьев

Последний день
Тавал

Последний день в календаре
Проходит незаметно,
Как все проснемся на заре
И наступило лето.

А только радоваться нам,
Пока что вместе рано.
Мы больше верим вещим снам.
Для многих это странно.

Пусть не пугают нас порой
За шалость и поступки,
Как увлеклись с тобой игрой,
Теперь нам не до шутки.

Ты, как всегда верна себе,
В любовь поверить рада.
Разумна будь, в твоей судьбе
Наступит и отрада.
31 мая 2017 года

Ольга Гавриш

Женщина за 40 много повидала
Женщина за 40 она мудрой стала!
Обласкает словом, промолчит где надо,
Озарит улыбкой, уничтожит взглядом!
Женщина за 40 знает всё на свете!
У неё семья и повзрослели дети.
Женщина за 40 любит всей душой,
И давно не верит в ерунду с " лапшой"
Женщина за 40 любит наряжаться,
Чтобы быть красивой! Быть, а не казаться!

Алёна Русакова

Если верить сказкам - очень старая , очень худая женщина, с большим носом, без передних зубов, по этому клыки кажутся большими. Одна нога у неё костяная, так как она является проводником в потусторонний мир и живёт она на границе с нашим миром - " явью".

David Mah

👌

Angelina Goncharova

Актера - который играл бабу ягу - который наливал в стакан через полотенце - помните - Лебедев Евгений .https://www.google.com.ua/search?client=opera&q=актер+лебедев+похмелье&sourceid=opera&ie=UTF-8&oe=UTF-8 И еще был Миллер

Агния Андронова

Нормально выглядит для своего возраста, если еще учесть, что она бессмертная. А представляете, какой она в молодости была - красавицей наверняка!

Ти
Тинатин

Ориентировка: сухопарая старушонка на вид 300 лет от роду, рост средний, волос седой. Особые приметы: на глазах бельмо, бородавка на носу, хромая)))

Alex Teslenko

У неё волосатая родинка на большом носу, красная косынка с белыми кругами, как у поганки, морщинистая кожа, бледно-голубые глубокие глаза.)

Людмила Милая

Эх, жаль нельзя сюда фото грузить. Мы недавно квест гоняли нечистой силы, в нашей команде такая классная Баба-Яга была )))

Лю
Людмила

Некрасивая ненакрашеная,непричесанная,и одинокая неудовлетворенная женщина,пока не найдет своего"Ивана-. царевича."

Tania Rubka

как учили-уродливая старуха.с магическими силами.почему-то всегда представляю актераГеоргия Францевица Милляра

Валентина Крят

это современная женщина после пластики и прочих наворотов. мне,кажется ,что баба яга даже еще и выиграет у многих

Наталья Маркдорф

Смотря в какое время. До коещения баба берегиня. Покровительница рода. После крещения прибавилась костяная нога

Валентина Кунина

А ЧЁ ей не ВЫГЛЯДЕТЬ-ЖИВЁТ В ЛЕСУ-ДЫШИТ СВЕЖИМ ВОЗДУХОМ-питается грибами-корешками, травками -не ЖИЗНЬ СКАЗКА.....

David Mah

Получаеться ето мы есть бобояги )))

Валентина Кунина

А ВЫ что из леса?

David Mah

Вот именно что мы из с ягорода

Nikolai Garskov

Представьте себе престарелого Давида, у кот орого к тому же костяная нога! Ну и может быть отличие одно - рога!))))

David Mah

Представляйте. смотрите что я вас восне не снилось , а я не могу даже при пред. Так ))))

Nikolai Garskov

Так ли? 😀

David Mah

Твк так ))

Nikolai Garskov

В смысле часы запущены, тик так и да будет так?!

David Mah

Согласен )

Nikolai Garskov

))))

Олеся Бондаренко

🖼 зайди посмотри и выбери лично мне понравилась девушка в шлеме летчика

Наталья Могилева

Думаю, обычная бабка. А у страха глаза велики, в лесу тетка живет - Жуть! Вот и кажется, что страшна,как смерть

David Mah

))

Надежда Генералова

Старая страшная,нос крючковатый и волосы всклоченные.а ведь когда-то наверное была красавицей.

Cute.baby..

Старая,женщина с артритом и ампутированой ногой , кариесом и сеткой морщин , с меланомой на носу

Марина Плотникова

Импозантно.... Ну как я - Для снегурочки конечно старовата,но вот для Бабы Яги самое то....🙄

David Mah

Да ладно , что Вы ) .

David Mah

😊

Байза Лукманова

меня на работе называют Кошмар апа! Это по русски- баба яга! Смотрите на меня!😜

David Mah

Чю , нормальная Женщина ! ))

Владимир Шибнев

Ничего так женщина...В возрасте...Аккуратненькая...С личным транспортом... Неплохая, вобщем...

Павел Мошин

на печи, на девятом кирпичи, лежит Баба Яга, костяная нога, нос в потолок врос - примерно так