Ольга Бровкина

выставила на продажу квартиру и планирую купить в москве и переехать жить с семьей в москву. Получится у меня или нет?

Сергей Данченко

возможно вас попытаються обмануть хорошо обдумывайте все предложения

Сергей Рожнов

получится, будете жить в Москве, продавайте и покупайте квартиру через надежных риэлтеров, у вас есть вероятность обмана