David Mah

Как виглядит Бабаяга )

Ответы · страница 2
Виктория ....

Счастье не в тех женщинах, с кем хочешь спать, а в тех, с кем хочешь просыпаться.

David Mah

Умничка и Кросота все в месте Собрато ))

Лидия Борисовна

🖼 КУКОБОЙ-именно так выглядит Баба-Яга.

Наталья Сорокина

С большим носом ,в ступе,и с метлой!!--))ещё избушка..на курьих ножках!!--там есть!

Lya Адрианова

Горбатая, с длинным носом, лохматая, пучеглазая, руки-крюки, ноги колесом))))

Алла Феррара

Как мудрая и ведающая женщина, которая познала все секреты Вселенной...

Лана

А по-разному..........Она, знаете ли,тоже женщина, хоть и в возрасте....

Алена Танская

В молодости или старости? Не знаю. Но в среднем промежутке - это я!

Sergio

Насчет красоты не знаю, но молодая. Она бессмертная полубогиня.

Анна Сергеева

в нашем мире страшная старуха, а в тонком красавица Святогорка

Александр Проценко

В полне даже нормально. Сегодня в магазине за прилавком видел.

Не
Не-Знайка.....

вспомнила у жванецкого про бабубягу)))вот укатайка)))не знаете?

Ирина Андронова

Настоящая - та!- 🖼

Бабка Ёжка

красивая я! губки бантиком и т.д. только фотка не вставляется

Наталья Молчанова

По разному в зависимости от настроения, она же тоже женщина.

Ни
Ника

Молодая,стильная,упакованная...и пр.пр.девушка!!!👌✋

Ро
Розочка

... с костяной ногой и метлой.с длинным носом и хитрющаааая !!

Ро
Розочка

..спасибо за филологию

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Обращайтесь.

Ро
Розочка

cgfcb,j//

Ро
Розочка

спасибо..🐥

Pe
Perla

Нормально , так , как и должна выглядеть 300 летняя красавица

Евгения Солнце

а почему вы статус и имя написали вместе?? Баба Яга)) Ягуша!!

Aleksandr Antonenok

бляяя ..... я теперь на улицу не выйду , после такого слова ))

Татьяна Орехова

настоящую ежку сыграл только Милляр...других непризнаю...

Nazira Gatina

Страшная бабушка со своим транспортом ( метла , ступа....)

Светлана Из Деревни Нагаркот

ну как еще может выглядеть мужик в юбке-порнографичски

Ведана Лисовская

Баба Йога? Как настоящая йогиня))) Само совершенство!!!)))

Сп
Спрашивальшик

просто посмотрите на женщину после 40 лет без косметики

Алена Танская

В молодости или в старости? В среднем возрасте - это я!