Матрасы Мебель

В рецепте написанно пищевая сода - 1 ч. л И что мне тепер делать? Кекс готовлю

Павел Тужилкин

Чайную ложку соды погасите уксусом и добавьте в кекс

Ал
Алексей

соду сыпь, что тут думать?

Слава Дмитриев

насыпать чайную ложку соды, и я просто не знаю, а что даль делать

Ро
Роман

в кулинарии десертов нельзя менять продукты или сыпать на глаз, а то ерунда получится))) ) сколько написано столько и сыпь пишут погасить значит погаси))))

Ми
Минилбаева

Взять чайн ую ложку и питьевую соду и отсыпать соду-в чем проблема-то?

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

съешь ее для настроения и готовь себе дальше

I G

Если в рецепте не указано "погасить соду уксусом", то сыпьте соду в СУХУЮ муку.

Dato Vilja

О, а может у него просто нету соды) Ничего страшного, можете не добавлять. Правда, кексики тогда не воздушными получатся:)