Алексей Неживёнков

скажите пожалуйста вот этот рецепт не сильно вредит? :- 1 ч. л. пищевой соды, - 1 ч. л. перекиси водорода - 0,5 ч. л. воды.

для зубов

Алена

не вредит для чего?

Александр Матвеенко

это для зубов? я чилала этот рецепт и коменты под ним! многие пишут что зубы выпадут! если решитесь попробовать напишите результат

Леночка Шенина

Судя по составу - это отбеливатель. Может испортить ткань на которой пятно.