Ольга Борисовна

Как Вам кажется, кому стоит доверять своё здоровье, врачу с опытом, или новоиспечённому специалисту?

Ответы
Ри Эйс

Знаете, у меня был такой случай. Приехала я на прием к врачу, который работал вот уже 20 лет, срок не малый, согласитесь. Болел живот в левой стороне. Мне назначили диагноз: кочующий аппендицит. Почему аппендицит, а тем более кочующий неизвестно. Поехала к другому врачу, молоденький, видимо только недавно начал работать, и он мне поставил диагноз: пищевое отравление. ( ̄ω ̄;)
Мда, даже у врачей с немалым опытом бывают большие косяки.

Ольга Борисовна

вот и я о чём

Татьяна

Новоиспеченному. Они стараются больше, еще не набрались циничности. А опытный уже в курсе, что ничего, страшнее смерти, не произойдет..

Ольга Борисовна

Тоже верно

Freeman

Бабки есть тому и платишь а нет довольствуешся тому что есть...неперестаю удивлятся тупости людской

Ольга Борисовна

а за бабки не всегда профессора работают тоже

Freeman

Не професора точнее будет так

Ольга Борисовна

точно

Clan

Травматологу либо хирургу, желательно с опытом военно-полевой медицны. Эти всё умеют.

Ольга Борисовна

Круто

Clan

Как есть.)))

Ольга Борисовна

Поняла. Спасибо

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Ситуативно. У нас как раз два описанных врача) И доверия гораздо больше молодому)

Ольга Борисовна

нее, полно кем заменить, молодыми теми же, нового много не только препараты, и методы лечения и заболевания , которых раньше не было

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Где полно?) В Москве?) Ну так это и понятно)

Ольга Борисовна

аа, ну тогда даа

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Вот потому и говорю ,что ситуативно) Везде все чутка по разному, да и люди тоже разные)

Ольга Борисовна

это да

Юрьевич. Серпухов.

Оленька Радость моя, с такой заставкой в личке, только к професионалу.

Ольга Борисовна

без этого нет круга жизни

Юрьевич. Серпухов.

ложная установка.

Юрьевич. Серпухов.

мне весело, прости.

Ольга Борисовна

ничего

Балбес

Своё здоровье доверьте своему организму... Он лучший доктор....

Балбес

Тьфу, тьфу... Но если бы я обнимал вращания на все болезни, что мне приписывали врачи... Даааавно бы разговаривал с Вами с того света... 😉

Ольга Борисовна

Обнимал вращения?)))))

Балбес

Обнимал вращения Равно обращать внимания... 😉

Балбес

☺️

Th
Theodore

Новоиспеченный и сам будет советоваться с профессионалом.

Ольга Борисовна

это да, а может и научит чему то

Андрей Акбаров

старый по крайнем мере не навредит....

Ольга Борисовна

ну не скажите, старый если очень старый и покалечить может

Андрей Акбаров

очень старого на пенсию отправили😉

Ольга Борисовна

нее, не всех и не везде)))

Андрей Акбаров

надо отправить....

Ольга Борисовна

эт даа

Ольга Борисовна

мерси

Сергей Янков

Ни кому не доверяете своё здоровье.

Ольга Борисовна

Ну анализы и обследования всякие

Сергей Янков

А он им тоже отстегнет. И будут по кругу гонять пока кредито способна.

Ольга Борисовна

Медецина бесплатная. Смысл?

Сергей Янков

Ну, не знаю, а то запугал тебя, извини.

Лидия Кимач

Ну я вот как-то сама себе доверила

Ольга Борисовна

ну даёте

Лидия Кимач

Если Вы ещё в раздумьях, то дело не так плохо, ну а когда прихватит, так Вам будет без разницы стаж врача

Ольга Борисовна

это да, но мне почему то проще отдаться в руки врачу не слишком старому и не слишком молодому, выберу кого то среднего

Лидия Кимач

Ну если уж без него никак, то выбирайте на своё усмотрение

Ольга Борисовна

ок, мерси

Сергей Ахачёв

Смотря что с головой у пациента!

Владислав

корень слова врач не случаен,

Ольга Борисовна

продолжите?

Владислав

можно,если нужно

Владислав

но только большинство могут ошибаться,им ничто не мешает

Ольга Борисовна

наверно

Владислав

когда головушка пустая у нового человека,то туда можно поместить что угодно,он не сможет сопротивляться,так как ему нечего этому противопоставить

Ольга Борисовна

тоже верно

Юрьевич. Серпухов.

врач Философ настоящий врач.

Юрьевич. Серпухов.

Умница Оленька. это главное, чтобы притянуть к себе Благо.

Ольга Борисовна

наверно

Юрьевич. Серпухов.

а это уже блок, скорей убери его, или как хочешь, твой Выбор.

Ольга Борисовна

просто вижу разговор пошёл не о чём

Юрьевич. Серпухов.

Умница, Благодарю.

Ев
Евгений

С опытом и с конвертом ,,,,увы

Андрей Well

не тормози сотри вопрос

Ольга Борисовна

нее, специально спросила

Андрей Well

врач с опытом ответ . нее парься

Ольга Борисовна

порой наоборот, опыт по сравнению с развитием науки уже не так значителен

Андрей Well

ерунда)

Одинокая Сволочь

сегодня - никому! )

Ольга Борисовна

точно

Ю.
Юлия ....ъ

новоиспеченному

Ольга Борисовна

почему?

Ю.
Юлия ....ъ

только после института и голова не "забита" опытом..более точнее и вернее ставят диагноз

Ольга Борисовна

без опыта как то стрёмно, в книжках одно а в реале то совсем по иному

Ю.
Юлия ....ъ

я высказала свое мнение...принять-не принять-это ваше личное дело..

Ольга Борисовна

понимаю

Дядя Жека

кончайся ты уже

Дядя Жека

уже утро

Ольга Борисовна

Да. Я заметила

Дядя Жека

ладно

Слуга Государев

никому

Ольга Борисовна

а как же? к бабке знахарке?

Слуга Государев

ведьме

Ольга Борисовна

отравит ещё

Слуга Государев

тогда к колдунье

Ольга Борисовна

нуу может

Валерий Дементьев

никому

Ольга Борисовна

как так?

Валерий Дементьев

у нас симптоматическая медицина. лечащая не болезни а симптомы...знаю не понаслышке. скольких людей ортодоксы от медицины довели до инсульта...я не противник врачей, они не могут лечить вне установленных правил..

Ольга Борисовна

согласна, они оказывают услуги но не лечат

Валерий Дементьев

очень похоже на геноцид...врачей не обвиняю, они сами не ведают. что творят..