Дм
Дмитрий

у нас в греции выступали на параде бессмертный полк греки наши сказали что в великой отечественой войне не русские не американци как нация не выиграли 2 мировую а выиграли все люди кто воивал против зла и этой чумы 1940-45 каждый человек кто воивал против нацизма германского и фашизма итальянского он и есть победитель.

612
48
16
Ответы · страница 2
Анна Савина
Анна Савина

🖼

12
0
Дм
Дмитрий

както поздравил св иеговы которых назвали экстрималоми в россии с днём победы он вот что мне написал и меня его ответ заставил призадуматся говоря себе а слушай а он прав Извени дорогой не могу разделить твою радость. Мне глубоко печально что так называемые христиани так убивали друг друга. К сажелению в той войне погибло не мало наших братьев, как со стороны Германии, так и со стороны Росии. Но не на фронте, а потому что отказывались убивать. В Германии их отправляли в концлагеря, и казнили. А России в трудовые лагеря в Себирь. И даже после Победы , мучения верующих не прекратились. Я рад что закончилась та война. Но войны так или иначе продолжаются.Поэтому истинные христиани не участвуют в патриотических праздниках. Иисус сказал :"Вы не от мира, как и я не от мира." Скоро филе му нас ждет самый светлый день в истории. День когда Иисус положит конец всем войнам и Сатане. Вот тогда я буду ооооочень рад!!!!

1
Анна Савина
Анна Савина

Я их никогда не одобряла, и они мне, если честно. до фонаря. И тем не менее. Кто брал Берлин? Чей флаг был над Рейхстагом? И что бы вы там не говорили, эту победу мы будем праздновать всегда. Слишком дорогой ценой она нам досталась. 27 миллионов! Этого не забыть никогда. это уже в генетической памяти. 🖼

1
Дм
Дмитрий

Русская освободительная армия (РОА) под командованием генерала А.А. Власова выступала на стороне нацистской Германии, хотя официально в вермахт не входила.

В составе вермахта воевал 15-й казачий кавалерийский корпус СС генерала фон Панвица.

На стороне Германии также действовали Русский корпус генерала Штейфона, корпус генерал-лейтенанта царской армии П.Н. Краснова и ряд отдельных частей, сформированных из граждан СССР, часто по национальному признаку, под командованием бывшего кубанского казака группен-фюрера СС, А.Г. Шкуро (настоящая фамилия – Шкура,) и черкеса Султан-Гирей Клыча, руководителя националистической «Народной партии горцев Северного Кавказа» во Франции.

Я не буду писать, кто и почему воевал за Гитлера и вермахт… Кто-то из «идейных соображений», кто-то из мести, кто-то ради славы, кто-то из страха, кто-то против «коммунизма»… Об это написаны миллионы и миллионы страниц профессиональными историками… А я просто констатирую исторические факты, точнее пытаюсь это сделать… Вопрос о другом… Чтобы помнили

1
Анна Савина
Анна Савина

За что воевали мы, очень хорошо сказано в песне Шульженко "Синий платочек"

1
Анна Савина
Анна Савина

Сколько заветных платочков
Носим мы в сердце с собой!
Радости встречи,
Девичьи плечи
Помним в страде боевой.
За них, родных,
Любимых, желанных таких,
Строчит пулемётчик,
За синий платочек,
Что был на плечах дорогих!
Строчит пулемётчик,
За синий платочек,
Что был на плечах дорогих!

1
Ты Против Че
Ты Против Че

Да ты бот! Во всех комментах одно и тоже пишешь!

0
0
Светик Просто Светик
Светик Просто Светик

на нас напали и мы выиграли. А так все воевали.

0
0
Марина Югорская
Марина Югорская

Вы угомонитесь уже? Это и так все знали.

0
0
Ле
Лета

вон как,а кто европу -то освобождал

13
0
Дм
Дмитрий

вот если кого нибудь из молодёжи россии спрость кто был против россии 1941 всем хором крикнуть весь мир а если спросить а кто воивал против гитлера всем хором крикнуть мы русские а сами и не знают что греция югославия воивали против хатя югославов победили за 12 дней а грецию 100 дней

1
Ле
Лета

думаю они в гробах сейчас переворачиваются, стоила из-за этого тогда кровь проливать

1
Александр
Александр

я бы начал с того что тут идёт подмена понятий. в великой отечественной, победили русские. и тут к маме не ходи. это война России и германии. но она была частью второй мировой войны. там причастны к победе все кто боролся. давайте называть вещи своими именами.

1
Ле
Лета

Саш,с Праздником😘

1
Александр
Александр

и тебя милая

1
Чеширский Кот
Чеширский Кот

а у нас гёргевскую ленту запретили

4
0
Дм
Дмитрий

ЕСТЬ ЛЮДИ КТО НЕ НОСИТЬ ГЕОРГИВСКУЮ ЛЕНТУ БОЛьШЕ ЗДЕЛАЛ ДЛЯ СТРАНЫ ЧЕМ ТЕ КТО ОДЕВАЕТ ЕЁ

1
Чеширский Кот
Чеширский Кот

эти уж точно для страны нечего хорошего не сделали

1
Дм
Дмитрий

ЕСТЬ ЛЮДИ ИМЕЮТ ПАГОНЫ А ЕСТЬ КТО НЕ ИМЕТ ПОГОН НО ОН БОЛьШЕ В БОЮ ПРАЛИЛ КРОВИ И ЖЕРТВЫВАЛ ЖИЗНИЮ ЧЕМ ТЕ КТО В ПОГОНАХ

1
Чеширский Кот
Чеширский Кот

вам повезло что ваш мир ещё не до конца перевернут !! эти люди собрали всех евреев в один состав и возили их по стране ровно столько пока они не померли все !! теперь они нам расказывают что хорошо а что плохо

1
Лидия Борисовна
Лидия Борисовна

СОВЕТСКИЙ НАРОД-в первую очередь.

0
0
К@
Калинка @@@

Все таки победил Советский союз

0
0
Александра Шампанова
Александра Шампанова

Выиграл тот, кто одержал победу.

0
0
ВВ
Владимир Волков

да уж как муссолини зверствовал

0
0
Миронов Николай
Миронов Николай

Вот об этом , мы вам и говорим!!

23
0
Миронов Николай
Миронов Николай

Мы тоже не убивали ваших ! А вот батальонов было много, а не один! Надо знать свою историю! И партия национал-- социалистическая , у вас была, тоже исторический факт!! А национализм- как одна из форм государственной власти, признан преступным всем миром!! У всех было прошлое, хорошее ли, плохое, оно было! И это следует признать!!

1
Дм
Дмитрий

тогда зачем депортитывали? зачем ложно обвинили греков пособничестве с немцами? ведь сама греция вела ожесточёные войны с фашизмом не один грек не воивал против русских на зенле россии за что ? вы растреляли 20 тысеч греков и депортирывали людей столко семей разбили

1
Миронов Николай
Миронов Николай

Лично я никого не расстреливал, ошибки и преступления сталинского руководства признаны, за них принесены извинения, что вам еще надо? Или в вашей истории, все гладко? Мы осудили сталинский режим, как равно и вы осудили вашу хунту Черных полковников, это наша история, и от всех этих фактах лучше не становится!! И не стоит постоянно , об этом вспоминать, и заниматься самобичеванием!!

1
Дм
Дмитрий

ОК ОК ОК ВЫ ПОБЕДИЛИ ВСЯ СЛАВА И ПОЧЁТ ВАМ

1
Миронов Николай
Миронов Николай

Вы так ничего и не поняли, с вашим ортодоксальным мышлением, не стоит заниматься историческими фактами, они вам противопоказаны!!

1
Алекс
Алекс

Всё верно... с праздником вас...

0
0
Ддд
Ддд

Я ваще не поняла эту писанину

0
0
Фило Софочка
Фило Софочка

Верно,наша сила в единстве

0
0
Юлия Рубина
Юлия Рубина

Да тогда все были едины

2
0
Дм
Дмитрий

каждый человек кто воивал против фашизма добрые люди и боровшися со злом не будут афиширыватся знайте это и в европе не вовсей конечно но всёжи были не согластные с фашизмом и вели ожесточёные войны в партизанском обшестве с нацизмом

1
Юлия Рубина
Юлия Рубина

я против фашизма, еще есть вопросы

1
Albina Starnowskay
Albina Starnowskay

Правильно сказали!

1
0
Дм
Дмитрий

каждый человек кто воивал против фашизма добрые люди и боровшися со злом не будут афиширыватся знайте это и в европе не вовсей конечно но всёжи были не согластные с фашизмом и вели ожесточёные войны в партизанском обшестве с нацизмом

1
๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜
๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

золотые слова

2
0
Дм
Дмитрий

каждый человек кто воивал против фашизма добрые люди и боровшися со злом не будут афиширыватся знайте это и в европе не вовсей конечно но всёжи были не согластные с фашизмом и вели ожесточёные войны в партизанском обшестве с нацизмом

1
๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜
๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

знаем. книжки читали. помним.

1
Аs К.
Аs К.

война в 39-45

1
0
Дм
Дмитрий

nu da

1
Лана
Лана

Браво!!!!!!!!!

1
0
Дм
Дмитрий

каждый человек кто воивал против фашизма добрые люди и боровшися со злом не будут афиширыватся знайте это и в европе не вовсей конечно но всёжи были не согластные с фашизмом и вели ожесточёные войны в партизанском обшестве с нацизмом

1
Светлашка
Светлашка

Olifja les!!

5
0
Дм
Дмитрий

NE ALITIA

1
Светлашка
Светлашка

kali nichta😀

1
Дм
Дмитрий

KALI NIXTA ELLENIDA ISE?

1
Светлашка
Светлашка

Oxi apo lituanija

1
Дм
Дмитрий

OK

1
НМ
Наталия М

Мудро

2
0
Дм
Дмитрий

каждый человек кто воивал против фашизма добрые люди и боровшися со злом не будут афиширыватся знайте это и в европе не вовсей конечно но всёжи были не согластные с фашизмом и вели ожесточёные войны в партизанском обшестве с нацизмом

1
НМ
Наталия М

Это мировая война. Все страны воевали

1
Сергей Гришанов
Сергей Гришанов

Нет

1
0
Дм
Дмитрий

каждый человек кто воивал против фашизма добрые люди и боровшися со злом не будут афиширыватся знайте это и в европе не вовсей конечно но всёжи были не согластные с фашизмом и вели ожесточёные войны в партизанском обшестве с нацизмом

1
Другие вопросы
Теория менеджмента. Как устранить причину недовольства связанные с повышение квалификации сотрудника.
паршута это русская или украинская фамилия
помогите плиз решить 2 задачи по матике! (
Учитесь, те, кто далеко думают, - обычно и выигрывают, только мудрость Бог у них уже отобрал. Куда стремятся сионисты?
площадь полной поверхности прямоугольного параллелепипеда равна 136см2 стороны основания 4см и 6см найти обьем
Какие фильмы посмотреть о борьбе древнееврейский патриотов против эллинских и римских оккупантов ??
стороны равнобедренного треугольника равны 1 и 3 . Какая из этих сторон основание
Задачка по физике. Как решить?
Зачем власть приучает к толерантности? Чтобы легче было гастарбайтеров завозить в страну?
В одном из рассказов Толстого главные события разворачиваются в г. Уральске, расположенном на территории..
Почему наше правительство давит малый бизнес?
Помогите пожалуйста с составлением плаката на день физики. Нужны идеи либо плакат, если имеется)) Заранее благодарен
Приведите примеры однодольных и двудольных растений.
решите пожалуйста нреавенство!!
Помогите решить пожалуйста задачу по экономической теории.