Се
Сергей

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
царь я или не царь?

Ответы
Tatjana Morozova

так, голова целая осталась-хотя покушение на казнь явно было) Судя по литературе, если Вы и царь-то жить Вам в темнице, в башне сырой-если повезет) Похоже, цари ничем другим не занимались, как только поисками моментов, чтобы срубить очередную голову покушающегося на власть его царскую, и от успехов в этом деле и определялось их царское величие)

Се
Сергей

Для покушения не стегут,и тем более казни,так как она запрещена,и жили не темницах,а в полатах,и занимались каждый посвоему в свое время,да не отрицаю покушения были,но и Вы бы тоже защищали свое местои уверен похлеще неких царей

Tatjana Morozova

рубя головы реально??)))) и что это в начале ответа-не поняла

Инна Климина

Кисе гриву с младых когтей надевали, если так себя ведет. Я кошке пыталась платок повязать, так бутыль зеленки пришлось израсходовать, чтобы раны замазать.

Ол
Ольга

О Боже....сначала и не поняла, что ЭТО? А что прикольный котик...зато не жарко будет, когда лето наступит....ну где-то через месяца три..

Се
Сергей

Надежда Порошина

Ты-красотуля! Люблю животных всех - и косоглазых и безногих........... Они для меня всегда такие........Люблю их и все!

Юрий Ващенко

Жирафа на заклание отдали. И бошку откусили, слонёнка подогнали. А царь - итишкин кот, он повар ещё тот.

Се
Сергей

Александр Карабашев

Конечно вы царь,ну я вообще император....кстати в соседней палате лежит граф Монте-Кристо

Наталья Левина

Знакомая стрижка! Свою кошку тоже под девушку стригла. Ох и обижалась она!

Галина Белова

ЧТО ВЫ СДЕЛАЛИ СО МНОЙ--Я НЕ ЛЕВ ВАШ ОЗОРНОЙ--Я РЕБЕНОК--МАЛЕНЬКИЙ КОТЕНОК

Лариса Брушкевич

В каждой кошке дремлет " царь", хотя этот царь из семейства кошачьих☺️

Хохотушка Весёлая

я вас не знаю ... потому и не могу ничего умного сказать )) уж извините ())

Ассия Светлова

Сергей!!!! Чтобы определить Царь или не царь ? - надо кровь сдать на ДНК.

Ассия Светлова

А третью вместе?

Се
Сергей

Да)

Ассия Светлова

Вау!!!! Точно Царь... Тебе песню от Ассии Светловой. https://www.chitalnya.ru/work/774431/ Строчки рассыплю звёздами.

Любовь Светочева

да уж ЦАРЬ.... поддельный и стриженный... НО все равно красавчик !

Мария

ЦАРЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! но моя чихуа круче всех- ЗВЕРЬ!!!!!!!!!!!!

Людмила Варивоцкая

ВЫ---ВИДНЫЙ И СИМПАТИЧНЫЙ! Может и ЦАРЬ для своей КОРОЛЕВЫ😉

Се
Сергей

Спасибо)

Людмила Варивоцкая

УДАЧИ! БУДЬТЕ ЛЮБИМЫМ!

Се
Сергей

И Вам того же

Людмила Варивоцкая

БЛАГО ДАРЮ!

Галина Терешкова(Конева)

Самый натуральный.....царь!!!!!!:-),,,,Какие могут быть сомнения????

Самосейко Ирина

Ваша животина похожа на царя, а Вы, Сергей, все таки не царь.

Се
Сергей

Так я не про себя спрашивал)))

Екатерина Нерых

не царь потому что унмчтожаеш царь должен думать о будущем

Юля Воронова

Конечно царь,все мы для себя цари и королевы...😀 🌷

Татьяна Иванова

если по буквам, то ты - Циля, Абрам, Рувим с мягким концом

Ирина Андронова

Ну ....такое.......:( Вот Царь! 🖼

Нина Журавлева

кто же это так издевается над животным или блох морили

Елена Гарбузова

Мой Царь уверен, что это я у него живу, а не он у меня!)))

Квака Задавака

Конечно царь!!!!...Вот погоди...придет львица...🙂

Zalifa Yumasheva

Наша кошка давно бы эту мохнушку с головы сбросила

Нина

Вот погоди львица придёт....сразу все и узнаешь!😁

Се
Сергей

))) ООО два

Нина

🙂

Се
Сергей

)