Эльдар

Приветик ребята :)) думаю вы часто сталкивались но все же!

Приветик ребята 🙂 [ссылка появится после проверки модератором]

Я представитель интернет партнерской программы по продаже виниловых наклеек (защитных пленок) на телефоны, ноутбуки, планшеты, игровые приставки.
В наличии наклейки на любую модель телефона ноутбука и других устройств, более 5000 тысяч разных дизайнов которые вы можете приклеить к своему
устройству.

А так же есть ещё 1 большой плюс предоставляется возможность создать (бесплатно) свою наклейку, это может быть фотография вашего любимого человека
или любая скаченная из интернета или нарисованная в любом редакторе картинка. (Отлично подойдет как подарок для близкого человека)

Хочу ответь сразу на некоторые вопросы что часто задавались мне в icq по поводу наклеек.
---------:)
1) Сколько держится наклейка?

Наклейка на ТЕЛЕФОН держится до 1 года. (может и больше но тут уже нужно смотреть как пользуется владелец телефоном - часто раняя или находится
телефон в кармане с ключами вот и царапается)

Наклейка на НОУТБУК держится до 5 лет и выше почему так (он не ложится в карман) как бы в основном лежит на столе и не состоит в близких отношениях
с ключами :)по этому и дольше)
------------:)
2) Для чего нужна эта наклейка (пленка)

Для чего она нужна первое это защита вашего устройства от царапин второе это стильный дизайн имея который друзья обзавидуются. К тому же позволить может каждый.. .
------------:)

[ссылка появится после проверки модератором]

Извините за рекламу.. . я просто хотела бы заработать на продаже при этом угодить вам посоветовав вот такую стильную и нужную вещь.

Дима Павлов

у меня обычный скотч с успехом выполняет эти функции... за год не отвалился а отвалится у меня еще 30 метров)

Оксана Иванова

"у меня обычный скотч с успехом выполняет эти функции... за год не отвалился а отвалится у меня еще 30 метров) "

не думаю что это вариант если у тебя сенсорный телефон ы)))))