Ирина Зверева

Ребята, как думаете что у меня ?

Болит горло, ощущается иногда инородное тело. Болит не пищевая трахея, дыхательная . точнее не болит, а першит ( хоть и не знаю, что это значит, кажется понимаю) ,точнее не горло а гортань . еще она щелкает, а еще постоянно слюневыделение, у лора был, ничего не видит, делал фэгдс, сам видел. ничего особого нет в горле значит что-то с дыхательными путями. Очень боюсь, что что-то серьезно. Даже курить бросил

Уже как два месяца все это происходит, товарищи

Юля Izuminka

Молодец, что бросил курить! Не накручивай себя--всё пройдёт!