С1
Сергей 1

У меня что-то ужасное тварится с Windows XP sp3...

всегода когда я забывал пароли я мог восстановить их с помощью "MPR 1.2.7" но сейчас не выходит. У меня все пароли полугодовалой давности (интересует маил агент) а ICQ вообще накомпьютере не вдит.
Обновил программу до последней версии - 1.2.8, не помогло. Загрузился через сейфмод - не помогло. Установил программу "icq pasword " онатоже не видит ICQ - что случилось? как это исправить?

Лена Панченко

Откати систему до рабочей точки восстановления.