Михаил
Михаил

Чего не хватает в социальных сетях?

17 565
1471
11
Ответы
За
Завсегдатый

контролирующих органов по надзору за администрацией контентов по соблюдению прав человека в виртуальном мире. А то некоторые наглые, типо моя игра и мои правила, творят что хотят переступая через закон, различными блокировками и банами ущемляя общение человека на почве личной неприязни или же на почве какой либо поправки глядя в глаза (так сказать). Необоснованно заблокировали, предоставьте доказательства. Не смогли доказать штраф контенту в размере от нанесённого нессанкционированного наказания. скажем за блокировку аккаунта штраф 250.000рублей, + моральная неустойка пользователю в виде 50.000 рублей.
И порядок будет, и действительно как все говорят что все будут равны. только на деле будут все равны, а не на пустых словах.
вот чего не хватает. Да и сами социальные сети уже давно закрывают глаза на мошенничество администрации какого либо контента.

3
0
Михаил
Михаил

Здорово! Спасибо за развёрнутый ответ!

1
За
Завсегдатый

ну а вы сами то как думаете, чего не хватает в соц. сетях?

1
Михаил
Михаил

солидарен с Вами

1
СМ
Санбай Манибай

Не хватает этого пожелания!Напоминаю польностью!Смысл моей жизни в понимании этого пожелания! Если Вы понимаете это пожелание я думаю Вам полезно будет!
Дьявол --реальный враг Единого Всевышнего!
!Желаю счастливее жить!Священный Коран запрещает дьявольских проступков К А К: Коорупция,обман,вранье,водка,наркотики, секс-роботы, курения,шарлатанство,колдуней,экстрасенсы, гадания,воровство,не уважения родителей,учителей,однополый брак,пластическая операция,изменение пол, развод,аборт,проституция, инцест,деньги,бабники,педофилей( Износилования малолетних убийство), зоофилей(снощения с животными),Убийство не в чем не виновных людей,экстремизм,терроризм,музыка,памятники, статуя,рисунки людей, животних, разбогатеть без труда и.т.д.! Выберем Светлый путь Единого Аллаха!

0
0
Аслан Гапаев
Аслан Гапаев

Кнопка чтоб собеседника можно было штрафануть. Представьте какая то тварь сидит и сорит людей коментами или разжигает меж религиозную рознь. Кто хочет его заткнуть нажимает кнопку. Определенное количество человек нажмет у себя кнопку и человеку письмо счастья так тысяч на пять хоп. Ну или кнопка чтоб он усрался принцип голосования тот же

6
0
Михаил
Михаил

ну за межнациональную рознь и так можно срок схватить, а по поводу кнопки: на многих сайтах есть модераторы, они, как правило, банят таких личностей

1
Аслан Гапаев
Аслан Гапаев

я просто написал как вариант мне то никто не мешает. я с такими не общаюсь. всегда рад адекватным

1
Михаил
Михаил

очень хорошо

1
Михаил
Михаил

🙂

1
Al
Alexc

адекватных. по-началу их там было больше среднестатистического (всё же сеть доступна была не в каждой подворотне , да и случайно забрёдшее быдло пыталось делать вид что они умные и культурные), потом ситуация выравнялась с реалом. а теперь - мало кто адекватный станет виснуть в том навозе - разве что бизнес у него там ...

1
0
Михаил
Михаил

интересная теория

1
Bler Wolderf
Bler Wolderf

Наверное если рассматривать взаимоотношения, или отношения на расстоянии, когда редко видишь человека и тд, в социальных сетях не хватает души, эмоций, живого контакта. Наверное вопрос был не об этом, но мне захотелось ответить так. Спасибо за вопрос. 😉

2
0
Михаил
Михаил

🙂

1
Bler Wolderf
Bler Wolderf

🙂

1
ВП
Василий Павлюк

Домашнего адреса пишущего, проверки достоверности данных о человеке, уровня познаний в том, что он пишет (и соответствующего блока сообщений), кнопки "телепорт к собеседнику" и кнопки "телепорт домой"

1
0
Михаил
Михаил

ого

1
ВМ
Венера Мингазова

Шрифты сбербанка и почты рф

Шрифты (*.ttf) и шаблоны кассовых чеков (.doc) сбербанка и почты рф, (шрифты для матричного принтера, а также термопринтера)

Пишите: frolovnikita7070@yandex.ru

0
0
Че
Чебуратор

Административных и уголовных наказаний за троллинг, оскорбления и т.п. и чтобы каждый сидел только с одного аккаунта под реальным фио

3
0
Михаил
Михаил

разумно

1
Че
Чебуратор

Думаю да

1
Михаил
Михаил

🙂

1
Sa
Samael

Здравомыслия адекватности очень таки много, и людей на улице не хватает не этих зомби шагающих по лужам пялящие лицо в экран

1
0
Михаил
Михаил

возможно

1
М*
Мила ***

Возможности передать друг другу что-то материальное) Конфеткой угостить, например)) Правда, много раз об этом сожалела))

1
0
Михаил
Михаил

)

1
Марсианка
Марсианка

Ой, чего там только не хватает! )) А вот авантюристов и мошенников, и слишком озабоченных не мешало бы изолировать )

2
0
Михаил
Михаил

ясно)

1
Алина Гречухина
Алина Гречухина

грамотных админ

1
Константин Марсов
Константин Марсов

Сложно сказать. У таких сетей, как Фейсбук, Вконтакте, Одноклассники и Инстаграм достаточно хороший функционал.

1
0
Михаил
Михаил

возможно

1
Динара Рустамова
Динара Рустамова

чистоты, большой огромной урны для утилизации грязи, которая распространяется с геометрической прогрессией

15
0
Михаил
Михаил

вот видите... вообще это очень сложный вопрос

1
Динара Рустамова
Динара Рустамова

не спорю ни в коем случае, но одно дело любовь подростковая, а другое навязанный бред в сети

1
Михаил
Михаил

тут нельзя не согласиться, но если рассматривать более детально этот щекотливый вопрос, то такие инциденты происходит не только по вине интернет сообществ... хотя я не отрицаю, что эти сообщества могут служить катализатором в данном случае

1
Михаил
Михаил

вот)

1
Тамара Кулешова
Тамара Кулешова

ПРИВЕТ БЕСПЛАТНОГО ОБЩЕНИЯ КРУГОМ НАДО ПЛАТИТЬ ЗА ВСЁ ПЕНСИОНЕРАМ НАДО ДЕЛАТЬ БЕСПЛАТНОЕ ОБЩЕНИЕ !! СПАСИБО

5
0
Михаил
Михаил

хм... понятно

1
Тамара Кулешова
Тамара Кулешова

привет миша вы чем бы занялись если бы вы стали женщиной хоть на час ?

1
Михаил
Михаил

истерикой

1
Тамара Кулешова
Тамара Кулешова

а зачем так решил ?

1
Михаил
Михаил

на сами посудите, всю жизнь был мальчиком, а тут бау и девочка... внезапно, гармоны, да и физиология другая, что тут ещё остаётся

1
ОА
Ольга Андрианова

моральной этики и уважения к другим! создается впечатление что постоянно кто-то кого то хочет подснять😤

5
0
Михаил
Михаил

а в жизни иначе, это не в инете проблыемы, а в общественном сознании

1
ОА
Ольга Андрианова

может быть! хотя и в реальной жизни как показывает опыт, надо выбирать или тебя нае... или тебе придется 😔

1
Михаил
Михаил

ничего не понял

1
ОА
Ольга Андрианова

ну и ладно

1
Михаил
Михаил

и то верно

1
Маша
Маша

цензуры ...надоели голые сиськи ,писки .... пусть будут отдельные сайты замкнутые , и открытые для извращенцев

5
0
Михаил
Михаил

ну мальчикам нравятся сиськи)))

1
Маша
Маша

да мальчикам что только не нравится

1
Михаил
Михаил

а вообще Вы конечно правы, цензуры не хватает

1
Маша
Маша

😘 👍Вот ))

1
Михаил
Михаил

ой как мило)

1
Чеширский Ёж))
Чеширский Ёж))

Нормального наблюдателя за общими сайтами,развлечь тут непойми что....извращения всякие....развращают народ

1
0
Михаил
Михаил

это точно

1
Ол
Олег

..социальной удочки или спининга ..а то лишь только сети ..браконьеры.. вам имя ваше и вашим вот этим вот сетям

0
0
Kоми ***
Kоми ***

У каждого свое) но уже все делают что бы все было одинаково, только темы разные, а функции становятся одними

7
0
Михаил
Михаил

возможно

1
Kоми ***
Kоми ***

Даже если просто взять в пример Facebook, он становиться быть похожим на Instagram, раньше если прямой эфир был только в инста, то уже и в фб есть, так же и сторис, добавили уже и в фб. Только в фб идет больше рекламы и новостей по всему миру,чем в инста

1
Михаил
Михаил

это унификация, то есть заимствуют удобные вещи и используют их аналоги у себя в продукте

1
Kоми ***
Kоми ***

Это тоже не очень хорошо, в каждой соц сети должна быть своя функция, иначе будет не интересно везде сидеть,если одно и тоже

1
Михаил
Михаил

а в что плохого, если будет одна соц сеть с расширенным пакетом функций и удобным функционалом?

1
Kоми ***
Kоми ***

Этого все равно не будет

1
Михаил
Михаил

что это, всё равзвивается)

1
ОК
Оля К.

Таймера, чтобы следить за тем, сколько ты там пребываешь. Время надо ценить и не забывать про реальный мир.

1
0
Михаил
Михаил

ясно

1
Z N
Z N

глаз, эмоций, смеха... поэтому и люди все стали как горбушка хлеба.. чем дольше лежит тем тверже становится

20
0
Михаил
Михаил

интересное предложение)))

1
Z N
Z N

))

1
Михаил
Михаил

🙂

1
Z N
Z N

все пока !!

1
Михаил
Михаил

пока-пока)

1
Ирина Климова
Ирина Климова

Мне не хватает понимания - зачем я убиваю время... А в самих сетях мало интересных тем для обсуждения...

1
0
Михаил
Михаил

понятно

1
Татьяна
Татьяна

🤓коробочки с выскакивающей перчаткой, которая будет бить в нос, если ты перешел границы в общении

1
0
Михаил
Михаил

)))

1
Ин
Инна

Искренности скем переписываешься ввести вообще функцию чтобы не картинка была а настоящее фото

1
0
Михаил
Михаил

)))

1
Леди Иск
Леди Иск

Взгляда,улыбки,запаха,поворота головы,родинки,смеха. Всего того, чем хорошо реальное общение.

25
0
😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼
😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Ага проще включить комп или телефон тогда))

1
Леди Иск
Леди Иск

У вас много виртуальных друзей?

1
😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼
😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Не сильно а у вас?

1
Леди Иск
Леди Иск

Совсем мало. Но они почти, как реальные.

1
Следующая страница
Другие вопросы
Кем был ХРАМЦОВ по профессии?
Подарок любимой девушке.
Что потребуется и что делать, чтобы дома сшить оригинальную, летнюю сумку торбу?
что подарить на ДР парню 27 лет. муж подруги....будет рад любому подарку, но только не деньгами
девушка дева парень дева
когда будет продолжение сериала кухня
ребят, можно ли на эту песню (5ivesta Family – Привет! Доброе утро, мир! )сделать хороший битбокс ?
вы уже смотрели "Сумерки" 2 часть? )))
на каком сайте можно смотреть футбол онлайн?
челябинск. Клубы. В челябе есть клубы, где в спортивном пускают. ?
Подскажите программу, лёгкую в использовани, для обработки песен, удаление из них шума, треска, щелчков. На русском языке!!!
Где можно скачать видео охота на бобра? Только не с гугл и ютуба!
А кто знает до скольки лет Николай Чудотворец дарит подарки??
какая песня играет в сериале южный парк в 11 сезоне 1 ерии?
что такое синтаксическая функция??