Михаил

Чего не хватает в социальных сетях?

Ответы · страница 2
Галина Новицкая

Не очень люблю социальные сети, поэтому ответить на Ваш вопрос не могу, вернее, ответа не знаю!

Михаил

ясно

Наталья

контроля за спамом и порнографией и ещё распространением жестокости и склонению к суициду.

Михаил

понятно

Наталья

а по вашему чего не хватает?

Михаил

пока не знаю)

Наталья

понятно))))

Михаил

🙂

Наталья

🌞

Svetlana Kanevskaja

мне кажется, что в сетях много лишнего. В сети отражены все наши достоинства и недостатки.

Михаил

)

Александр Усенков-Барчак

Кнопки которая вызывает резкую не пропадающую неприязнь к ним.Реальность же реальнее..))

Михаил

)

Виктория ....

Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.

Михаил

понятно

Дарья Тарасова

Всего хватает, жаль телепорта там нет, чтобы в живую с интересным человеком пообщаться

Михаил

ясно

Алексей

Всего с излишком, особенно прошения денег за ничего. Никогда не платил и не собираюсь.

Михаил

))

Riv@res

Уровня ответственности. При регистрации хорошо бы брать полностью паспортные данные

Михаил

интересно

Ел
Елена

Послать воздушный поцелуй - можно..на фиг тоже..в лицо не ударить..мда..надо исправить.

Александра =)

анилайков и кнопки я это уже видел, чтоб подобное не показывалось)) блока на рекламу)

Михаил

))

..
...

многого. например можно было бы придумать темы для обсуждений. но не как на форумах

Михаил

так задайте вопрос, посмотрите, кто что отвечает, возможно будет много мусора, но будут и более-менее взвешенные мнения

..
...

ничего продуктивного. здесь виснут только те, которым скучно и грустно. вопросы в основном ни о чём

Михаил

жаль, а Вы полагаете, что в других соцсетях при существовании подобной опции посетители буду отвечать на опрос?

..
...

там не будет опросов

Михаил

хм...

Elena Zaharova

Ограничения пребывания в них по времени. Полчасика побыл и хватит, тебя вырубили...

Михаил

)

Мах

Что бы можно было в монитор руку окунуть поздороваться или папиросу передать...

Михаил

понятно

Tracer

Кнопки "скачать" !!! Музыку,видео.. Чтоб встроена была без всяких расширений там..

Максим Александрович

возможности хотя бы током лупануть по некоторым особо за языком не следящим...

Михаил

)

Юра Журавлев

наоборот перехватает их надо закрыват и делать пару единых сильных соц сетей

Михаил

в какой например?

Юра Журавлев

надо начать только с рекламы

Михаил

само собой

Юра Журавлев

ну вот

Михаил

)

Юлия Балашенко

Обычного ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО ОБЩЕНИЯ.а то как почитать коменты хуже собак лаются.

Михаил

ясно

Сергей Войтенко

адекватности, культуры, взаимоуважения, сочувствия. в общем - ЧЕЛОВЕЧНОСТИ!

Михаил

увы
Сварщик?

Сергей Войтенко

так, прошёл 6-и месячный курс. 3разряд.

Михаил

Уважуха тебе, Срегей!

Сергей Войтенко

благодарю

Михаил

👍

Марина Гончарова

В социальных сетях я бы сказала всего слихвой,рекламы вообще хоть отбавляй

Михаил

ясно

Марина Гончарова

А вообще мозгов....

Михаил

их везде не хватает))

Михаил

🙂

Константин Азаров

Ничего не хватает. Лучше без них. Беспонтовая замена человеческому общению

Михаил

так не надо полностью подменять реальное общение

Константин Азаров

А Вы посмотрите вокруг: вместо пары слов лицом к лицу - безлимит, привинченные сети и тысячи сообщений.

Михаил

всё зависит исключительно от Вас

Константин Азаров

Это верно. Для меня комп, как кувалда (обычный инструмент, работа такая)

Михаил

ну вот и ответ

I.𝕂öt

фиг знает... там всего вроде полно, но... монетизировать далеко не все могут...

Ви
Виктория

Если чего и нет всегда можно приобрести в другом месте.что заморачиваться?

Михаил

)

Владимир Мухин

скажите , а какую работу Вы бы не согласились выполнять ни за какие деньги?

Михаил

разную

Владимир Мухин

Однажды наша Дашулька(четыре годика),пришла из садика и спросила ,что означает одно матное выражение....мама,немного оправившись от шока,как могла объяснила,что это очень плохие слова....больше их от девочки не слышала.А Вы как поступаете,услышав от ребёнка подобное?)

Михаил

так же

Наталья П.

Честности. Многие рисуют из себя совсем не тех, кем являются на самом деле)

Михаил

возможно

Katenьka

как и в жизни, мне мало воспитанных и умных людей с хорошим чувством юмора

Михаил

увы

Katenьka

эххх

Михаил

ну как-то так