Михаил

Чего не хватает в социальных сетях?

Ответы · страница 3
Ирина

вежливости и грамотности. и хорошо бы уметь комп. передавать интонации.

Михаил

ну вроде смайлики есть

Ирина

до некоторых не доходит.

Михаил

бывает

Роман Шейна

возможности бить током тупых людей которые бесят своими комментариями

Михаил

ясно

Малыша Карпушина

Лимита, вот в играх онлайн - хорошо, есть лимит, а у соцсетях нет 😭😭😭

Михаил

ясно

Ася Шкилева

Отсутствие всякой ненужной рекламы, сайтов с прапогандой всякой дури.

Михаил

ясно

Денис Орлов

Уверенности что ты точно пишешь Александре а не Александру, например.

Наталья Доценко

Ой,настолько все предостаточно, только скажи и оно_она_он тут как тут.

Михаил

)

Тина Кузьмина

Незнаю. Я редко захожу. Если только от скуки или плохого настроения.

Михаил

ясно

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Отображения времени, который отображает время проведённое в сети.

Ольга Савельчева

Не знаю ) мало там сижу )) мне все хватает ) главное знать что ищешь ))

Михаил

)) ясно

Дмитрий Мальцев

Конфедециальности, как от властей, так и от копирования материала.

Михаил

)

Алиса*

Порядочности и по больше доброжелательности!!! А вы как считаете?!)

Михаил

Солидарен!)

Алиса*

Ура!!! Нас много! Мира и добра вашему дому!!!)))

Михаил

И Вам))

Мяско На Коляске

Всего. Соц сети - это уже прошлый век, который по сути кому не нужен

Михаил

а что нужно?

Мяско На Коляске

Мессенджеры. Они уже есть.

Михаил

ясно

Натали

да всё как в жизни. только глаза "закрыты" и тронуть никого нельзя.

Михаил

увы

Натали

увы - жаль или увы - не согласны?

Михаил

увы - сожаление)

Натали

а как бы вам хотелось, чтоб как было в идеале?

Михаил

сложно сказать, всё ведь меняется

Натали

значит, получается, вам жаль, но в общем и целом пока всё устраивает)))

Михаил

здорово)

Сергей Горбов

Человечности, куча всяких ботов, фейков и тому подобного сброда..

Михаил

ясно

Станіслав Шевчук

живого общения когда можешь видеть человека а не втыкать на фото

Михаил

яссно

Тимофеева Светлана

Портретов участников общения. У половины мультперсонажи и звери

Михаил

)))

Артур Яковлев

Кнопки " дать по роже собеседнику" ))) многие бы были посдержаннее

Михаил

)

Па
Париж@нка

Кнопки "взорвать"....и все бы сразу начали жить нормальной жизнью.

Александр Мягкоход

живого общения . общаешься как с машиной , а не посидеть выпить .

Світлана Шевчук

Обнимашек!!! 😝 😝 😝

Михаил

))))))

Світлана Шевчук

Согласен?

Михаил

абсолютно!)

Алена Козлова (Замужем)

культуры общения.. Порой люди забывают о банальной вежливости.

Михаил

увы

Антонина Коваль

Я бы иначе спросила: Чего нам не хватало, что создали соц. сети?

Михаил

это развитие социального взаимодействия, или Вы предлагаете вернуться к голубиной почте?

Антонина Коваль

К живому общению,встречам

Михаил

соцсети этому не мешают

Антонина Коваль

К сожалению они перекрыли живое общение. Старшее поколение вытаскивает себя из них хоть на время, а молодежь и не знает другого общения

Михаил

Мне кажется, что Вы ошибаетесь

Антонина Коваль

Щчень хочу, чтобы правы были вы

Михаил

)

Владимир

Банеров. "Не лезь, это дупель пусто" или "Вперёд, всё получится".

Михаил

)))

Ёжик Злобный

Запрета на их использование. Может в гости ходить бы начали.

Михаил

может...

Sara Ligord

Жизни ,реальности ,правды ,чувственности ,ощущаемости и т.д.

Михаил

)

Sara Ligord

¿

Михаил

🙂