Екатерина Турчанина

По стастике 30% секретарш занимаются любовью со своими шефами, а Вы в какую часть попадаете?

А в какую часть попадает Ваша супруга-секретарша?

Lubov

в свое время работала личным секретарем-попадаю в остальные 70%

Александра Терюшкова

Я любовница Виктора Сидорова.

Екатерина Коршина

все молодые женщины - проститутки, факт

Александра Сороковикова

Я занимаюсь любовью со своим станком.

Сергей

Откуда такие статистические данные?

Та
Татьяна

а секретарши это дамы незамужние)
да и, ИМХО, секс услуги стоят подороже "кофе подано"... продешевляют явно

Екатерина Зорина

Да уже ни в какую. Да... было время!

Жанбу Калбаева

Шефы никогда интереса не вызывали ((( Не сексуальны по определению.. . Гадость какая ((((

Ольга Ширяева

Вы ошиблись) , 99%