Саша Антонов

Товарищи, помогите, пожалуйста, решить задачку по финансовому праву.

В ходе исполнения местного бюджета административно-территориальной единицы Республики Беларусь произошло снижение объема поступлений доходной части, в результате чего общий объем финансирования сократился на 13,5% годовых назначений. В связи с этим территориальное отделение Государственного казначейства Республики Беларусь выдало предписание о блокировании отдельных расходных статей местного бюджета. За счет сэкономленных средств планировалось осуществить финансирование социально значимых для административно-территориальной единицы программ.
Оцените правомерность действий территориального отделения Государственного казначейства Республики Беларусь. Предложите наиболее подходящий, на наш взгляд, вариант решения сложившейся ситуации.

Буду очень благодарна.)))

Наталья Макеева

-)Лукашу прива-). мне ваще все-равно где вы жили живете будете жить-)моя бабушка читает газету жизнь-)